wm_1658_20150810В Дагестане в ночь на 21 апреля произошла вооруженная вылазка террористов. Бандиты атаковали селение Джули Табасаранского района.

По информации источника «Комсомольской правды на Северном Кавказе» в силовых структурах Дагестана, около 22.00 от трех до пяти боевиков вошли в населенный пункт, где устроили беспорядочную автоматную стрельбу на улицах. Вооруженные бандиты ворвались в продуктовый магазин, где забрали все продукты.

В перестрелку с бандитами вступили полицейские, они смогли заставить террористов отойти из населенного пункта. Однако отступая, боевики сожгли сельскую школу. Источник в правоохранительных органах Дагестана опровергает информацию, что в учебном заведении были захвачены какие-либо заложники.

— В столь поздний час в учебном заведении людей не было, — уточнили силовики. — Само здание сожжено. Бандиты, забрав продукты, отошли в ближайший лес. Никто из мирных жителей и полицейских, по предварительным данным, не пострадал. Потери террористов неизвестны.

Сейчас обстановка в селе Джули полностью контролируется правоохранителями. Населенный пункт окружен бойцами спецподразделений, идет поиск скрывшихся террористов