13045525_1067185863337807_1606221883_nКоллектив газеты «Свободная республика» поздравляет председателя Правительства Дагестана Абдусамада Мустафаевича Гамидова с юбилеем!
Ваша непростая и ответственная работа на посту премьер-министра республики внесла важный вклад в развитие ее экономической и социальной сферы. Вы уделяете большое внимание решению различных проблем в социальной жизни Дагестана, способствуете расширению взаимовыгодных связей с соседними республиками, которые являются залогом стабильности и процветания участвующих в них сторон.
Уверены, что главным показателем Вашей успешной деятельности является благодарность дагестанцев за постоянное внимание к их проблемам, помощь и поддержку.
Уверены, что Ваша деятельность во благо республики будет и в дальнейшем способствовать укреплению ее социально-экономического потенциала.
От всей души желаем Вам, уважаемый Абдусамад Мустафаевич, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов на Вашем ответственном посту во имя нашего родного Дагестана!