Я не пойду на выборы потому, что там некого выбирать. Те, кого я увидел, – это тоска смертная. Где 50 % новых людей? Я не хочу участвовать в спектакле. Либо я равнозначный участник процесса – гражданин, от выбора которого зависят выборы, либо сами участвуйте в своём фарсе.

8903481…

 

Мне так и осталось непонятным, почему Зубайруев ушел в Белый дом. Тоже власти захотелось? А сможет работать по правилам, которые действуют в нынешнем Белом доме? Не уверен, что у него получится честно работать и координировать информационную политику. Под его началом только коматозный РГВК, «Дагправда» для пенсионеров и РИА «Дагестан» с огрызками вместо информации. Это не назначение, а самоубийство какое-то.

8906887…

 

А вы, побывав на маёвке, убрали за собой свой мусор? Праздник шашлыков и зубочисток – это замечательно, но каждый год на природе остаются тонны мусора. Бедный-бедный Дагестан, кода наши люди научатся не гадить или хотя бы просто убирать за собой…

Злобная Лейла

 

Что-то происходит, чего нам не говорят. Если глава республики зарегистрировался в качестве депутата парламента, значит, он что-то знает о своём будущем. У нас первые лица пока ещё никогда не регистрировались в депутаты республиканского парламента.

8988679…

 

Свадьба племянника Рамзана Кадырова – вот событие! Вот размах! А вы про какой-то клип «Мага» верещите. Полагаю, Владимир Путин будет в восторге от увиденного, как, впрочем, и вся остальная Россия.

Горец

 

Когда уже будет нормально вещать цифровое телевидение? Постоянно нет сигнала. А на аналоговом дагестанская реклама орёт так, что динамики не выдерживают.

8928591…

 

«Свободная Республика» – самая умная, самая объективная и самая смелая газета. Тираж небольшой, потому что, в отличие от некоторых, не заигрывает с мракобесной частью населения.

Республиканец

 

Прочитал текст Магомедтагира Муртазалиева. Он прав. В Дагестане молодым быть очень трудно. Это – как приговор, как вина, как повод отодвинуть человека в конец очереди. А ещё я хочу сказать, что на наших дорогах молодые люди пешеходам уступают, в отличие от взрослых.

8928055…

 

Я коммунист и предупреждаю наших хакимов: перестаньте общипывать нищий народ, а не то вместо перьев иглы вырастут.

Коммунист

 

Опять у вас в газете статья про Дахадаевский район. Глава опять кинул работяг. Но я вам скажу, что дела на самом деле гораздо хуже, чем вы думаете. У нас только главврач в больнице работает восьмой срок… Все, кто его назначает и переназначает, просто не знают, как его ненавидят в районе.

8925784…

 

Здорово ты, Заур, приложил Миннац и Минкульт))) Вот только толку-то никакого. Как в случае с Магомедбеком Ахмедовым, что развалил РГВК и пошел на повышение. В Минпечати будет то же самое. Своих не сдают. Нероновщина какая-то. Именно этим и запомнится данное время.

Лодочник