Фото_Школы почти готовы

В прошлом номере «СР» был размещен материал в котором говорилось, что ОАО «Строительно-монтажное управление № 5» г. Каспийска в рамках государственно-частного партнерства строит школы в Магарамкентском районе республики.

Напомним, что в вышеуказанном тексте говорилось о том, что руководитель «Строительно-монтажного управления № 5» Фридун Шахпазов, строящий за свой счет в Магарамкентском районе Дагестана две школы, намерен оставить бизнес в республике из-за постоянных проверок контролирующих органов. «Была предварительная договоренность с республиканским правительством, что одну школу в Приморском я построю безвозмездно и передам району. За вторую школу со мной обещали рассчитаться в течение 2-3 лет, но никаких предпосылок к этому нет. На письма никто не отвечает», – рассказывает Фридун Шахпазов.

К материалу было прикреплено фото строительства одного из учебных заведений, которое как оказалось к строительству школ в Магарамкентском районе не имеет никакого отношения. К нам в редакцию обратился руководитель «СМУ-5» Фридун Шахпазов, который предоставил фотографии с места строительства школ в селах Приморское и Бильбиль. Он также добавил, что намерен несмотря ни на что достроить школы до 1 сентября. Вместе с этим текстом мы публикуем фотографии, предоставленные нам Шахпазовым.