вор_мобильники

Как стало известно, участковые уполномоченные отдела полиции по Ленинскому району УМВД РФ по г. Махачкале путем оперативно-разыскных мероприятий задержали гражданина Сулеймана Сулейманова, подозреваемого в более чем двух десятках краж.

Сорокалетний Сулейманов не женат, живет с родителями, ранее судим по статьям 158 («Кража») и 228 («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества») УК РФ.

По признанию задержанного, его поймали с поличным при краже планшета в детском клубе «Тачки» в г. Махачкале. Он проникал в помещения и присваивал понравившиеся ему гаджеты для последующего сбыта.

Правоохранители просят всех, кто что-либо знает о противоправных действиях Сулейманова или пострадал от них, сообщить в отдел полиции.