zhizn_odnogo_cheloveka_unesla_dorozhnaya_avariya_v_saratovskoy_oblasti_dorogi_rossii

В течение трех дней в результате крупных автоаварий на дорогах республики погибло семь человек.

Магомед Магомедов

Так, 14 августа в Кизлярском районе на 341-м км автотрассы Астрахань – Махачкала произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два человека.

По словам представителей пресс-службы МВД по РД, 20-летний мужчина, находившийся за рулем автомашины «ВАЗ-2114», не справился с управлением и столкнулся с «Газелью» под управлением 46-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель легковой автомашины и его пассажир от полученных травм скончались на месте. Водитель автомашины «Газель» с различными телесными повреждениями направлен в Центральную городскую больницу Кизляра.

На следующий день, 15 августа, в Бабаюртовском районе на 390-м км федеральной автодороги Астрахань – Махачкала 24-летний молодой человек, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ГАЗ-3102» под управлением 50-летнего мужчины, сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.

В результате пассажир «ВАЗ-21099» от полученных травм различной степени тяжести скончался на месте. Водитель «ВАЗ-21099», его пассажир и водитель «Волги» с различными травмами были госпитализированы в ЦРБ Бабаюртовского района.

Еще одна авария с летальным исходом произошла утром 16 августа в районе села Карабудахкент. На 9-м км автодороги Манас – Сергокала 47-летний житель Левашинского района, управляя автомашиной «Лада Приора», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114» под управлением 38-летнего жителя Каспийска. В результате ДТП от полученных травм различной степени тяжести в ЦРБ Карабудахкента скончались водитель автомашины «ВАЗ-2114» и двое его пассажиров, а также водитель «Лады Приоры».