Фото_Подарочный Мерседес попал в ДТП

Днем 16 сентября в Махачкале произошла автоавария с участием автомобиля «Мерседес AMG GTS-S», подаренного дагестанским бизнесменом Зиявудином Магомедовым непобедимому бойцу UFC Хабибу Нурмагомедову.

Аскар Магомедов

Другим участником дорожно-транспортного происшествия стал внедорожник «Mерседес GL», сообщает «Лайф».

Спортивным автомобилем, принадлежащим Хабибу Нурмагомедову, управлял его друг. Рассказывая сотруднику ДПС о своей версии произошедшего, он поведал, что внедорожник «Мерседес», сворачивая с улицы Гагарина на улицу Чохского, создал ему помеху. Дело обернулось автоаварией, в результате которой водитель внедорожника с ушибом грудной клетки был госпитализирован в больницу.

Отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал автоаварию «Матч ТВ». «Все в порядке, машина подлежит восстановлению, одна фара разбилась, капот поврежден и бампер. Даже стекла не разбиты, никаких проблем нет. За рулем был товарищ Хабиба, он брал машину, пока Хабиб на сборах в США. Он здоров, уже бегает, как сайгак. Травм никаких нет», – сообщил Нурмагомедов-старший.

Напомню, что на счету бойца UFC Хабиба Нурмагомедова 23 победы в 23 боях. В крайнем поединке дагестанец техническим нокаутом победил американца Даррелла Хорчера.