LOGO_SMS

Самое страшное – то, когда ты в юности предаешь свою маму, а спустя годы рассказываешь по ТВ, какой ты была хорошей и любящей дочерью. И никто ничего не скажет, потому что свидетели уже ушли, а их дети не в счет!

8967940…

 

Почему именно главы субъектов СКФО так настойчиво, дают от 80% и более голосов во время выборов, как парламентских, так и президентских? Я считаю, что хватит уже поддерживать деградирующую антинародную власть, хватит грабить то, что принадлежит народу! Пора служить истинному хозяину страны – ее народу.

Коммунист

 

Бывает, что человек своим поведением, своими словами постепенно убивает в нас все хорошее, что мы испытывали к нему. А самое страшное – когда это делают самые близкие тебе люди…

8903481…

 

Нет никаких фальсификаций. Есть люди, которые не захотели взять своё будущее в свои руки и не пошли на выборы, а потом начали скулить, что их обманули.

Горожанин

 

Куда смотрели сотрудники полиции в с. Гоцатль, когда там громили избирательный участок. А докладывают, что они ко всему готовы. Может, и сами связаны с этим скандалом?.. 8964008…

 

Как же СТРАШНЫ политики! Смотрят в глаза – не стесняются, врут – не морщатся. Как же они будут перед Богом ответ держать?

8967940…

 

Если власти кажется, что благодаря ее усилиям и стараниям в республике относительный покой и порядок, то она глубоко ошибается. Этот микропорядок держится на простых, не облаченных властью людей.

КОММУНИСТ

 

Камиль Изиев! Придите и посмотрите, что ТВОРИТСЯ в ПОДВАЛАХ и на КРЫШАХ домов на Шамиля, 57! И при этом нам угрожают судами за то, что мы требуем отчета. Где техобслуживание, за что платить?! И такое положение в 80% многоэтажных домов! Техобслуживания нет, но платите!

8967940…

 

Ни один депутат не поблагодарил своих избирателей. Оказанная услуга – уже не услуга. Неужели дагестанцы не заслужили даже простого «спасибо»!

8928567…

 

Нет никаких сомнений, что победившая партия ничего не сделает для подъема экономики и повышения благосостояния населения республики. В этом мы уже не раз убеждались.

Коммунист

 

4 млрд рублей в год будут получать думские партии! За что? За законы против народа? За еженедельное повышение цен на продукты и медикаменты? У этих «депутатов» совесть есть?! Лучше бы от зарплат своих отказались на период кризиса, старикам перечисляли бы! А про министра финансов лучше не начинать! Такого ненавистника своего народа еще не было!!!

8967940…

 

Впервые в жизни пришла на выборы, потому что уже совсем приперло. Заранее на сайте Избиркома узнала, где располагается участок. Когда пришла туда, выяснилось, что моего дома нет в списках. В итоге разрешили проголосовать.

Онлайн-наблюдения нет (это же не ЕГЭ). На участке ходит первый зампред правительства Рамазан Алиев. Спросил, сколько человек уже проголосовало. Ответили, что из заявленных 1050 на 12 часов проголосовало около 600 человек.

8928567…