Когда у нас в Махачкале будут вывозить мусор и убирать дворы и улицы? Сколько можно терпеть этот мусорный беспредел. Изберг и Каспийск – чистые города, а Махачкала утопает в грязи. Достало уже все, заплатите рабочим зарплату! Или пусть чиновники сами убирают!

8964022…

 

Интересно было бы узнать, какова судьба уголовных дел сыночков наших высоких руководителей? Спустили на тормозах, наверное! Еще нагло народу показывают себя. За такие проделки без спины и кармана простой человек давно на нарах сидел бы в Магадане!

8964008…

 

Уважаемый мэр Мусаев! ПОЧЕМУ управляющие компании НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ по ТЕХОБСЛУЖИВАНИЮ уже 25 лет, но с нас ТРЕБУЮТ оплату за то, чего нет? И все мэры принимают их сторону, угрожая жильцам судами за то, что мы требуем ответа на вопрос, куда потрачены наши предыдущие средства. Убираем сами, лампы меняем сами, ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ – сами, стекла и двери меняем сами? За что нам угрожают? Может, хоть вы прекратите это?

8967940…

 

Гр. Камиль Изиев! Прежде чем называть УК организаторами (вопрос ЧЕГО), почитайте Жилкодекс, закон о защите прав потребителей, градокодекс, постановления о ЖКУ, решения высшего Арбитражного суда и прочие документы, защищающие нас и от УК, и тех, кто позволяет им нарушать все российские законы! Теперь понятно, почему они плюют на жалобы жильцов: с такими защитниками, как мэрия, мы им не страшны! И что за заместитель мэра, покрывающий ЖКХ?

8967940…

 

Хизри Исаевич, не пора ли должность председателя Народного Собрания торжественно передать молодому? Седьмой десяток! Может, хватит уже!

8964008…

 

Во время презентации книги М. Абдулаева о Коркмасове ученые говорили о том, «как далеки от Коркмасова современные чиновники; он был гениальным, великим дагестанцем». Но почему до сих пор ему нет памятника в Махачкале?

8928516…

 

Нельзя ли процедуры, связанные с водой, проводить в конце октября, а не отключать воду в начале октября? Тогда станет прохладно, и можно будет пару дней и без душа обойтись. Мэрия, подключайтесь к вопросу. А бизнесу, школам и больницам НАДО подавать в суды за нарушение гигиены и упущенные выгоде. Один раз подать – больше не отключат!!!

8967940…

 

История с Хархаровым очень некрасивая. И не тем, что Абус незаменим, а тем, что договоры должны соблюдаться. Если кидать даже своих союзников, то мир наполнится врагами.

Рахатинец

 

Вот позорище!!! 5-6 октября в Махачкалу приезжают артисты московского театра, а мы их встретим тазиками и ковшиками?! ПРОСЛАВИМСЯ на всю Россию! Будет им что рассказать про столицу Дагестана!

8967940…

 

На Шамиля, 55, рядом со школой № 39, возле мусорных баков разбросано огромное количество мусора. За это мы платим авансом за год вперед?! За ЭТО безобразие им разрешили повысить тарифы на 65% одним махом!? И кто виноват, не мэрия?

8963375…

 

Восемь пожарных погибли в Москве! Несколько лет хозяева завода игнорировали требования МЧС. Вопрос: зачем платить такие зарплаты министерствам, на которые НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ? У нас вроде кризис в стране?!

8967940…