LOGO_SMS

В связи с новым заявлением об отключении воды с 17 по 31 октября хочется спросить: как и где можно накопить воду на две недели в условиях квартиры?! С одной стороны, везде пишут о незаконности таких отключений; с другой – мэрия распространяет призывы запастись водой! Запаслись бы сами совестью! Еще один вопрос: почему у нас в городе нет практики ночных работ?! Воду можно было спокойно отключать по ночам и выполнять работы без ущерба для жителей. Но кто же думает о жителях? Это уже вопрос риторический!

8963796…

 

В соответствии с Федеральным законом «О погребении и похоронном деле» тела убитых боевиков не выдаются и место захоронения не сообщается. При этом назвать их боевиками может только суд.

8964008…

 

Директора ОАО «Сельхозстрой» привлекают к уголовной ответственности за невыплату зарплаты общей суммой 2,5 млн рублей. А у радиозавода в Избербаше накопилась невыплата зарплаты за 9 месяцев – это десятки миллионов. И здесь пока все молчат…

8964008…

 

Бои Кадырова всех возбудили. И по делу. Дерущиеся дети – это зрелище для людей с весьма своеобразной психикой. При этом детский омбудсмен как-то поздно спохватилась. Очень радуюсь, что у нас в Дагестане такого нет и дети наших первых лиц публично не избивают своих сверстников.

Горожанин

 

Хотелось бы выразить огромную благодарность ЖИЛИНСПЕКЦИИ от жильцов дома по Калинина, 57! Только они и прокуратура помогают бороться с НИЧЕГО не делающими УК! Если бы они еще на техобслуживание, которого нет 25 лет, навалились сообща, то цены бы вам не было и границ нашего СПАСИБО!

8967940…

 

Написали, что подача воды будет возобновлена утром 7 октября, однако в Махачкале-1 воду дали гораздо позже. И туалет очень прекрасно пах.

8903480…

 

Караул! В России судьи берут взятки сотнями тысяч?! Не может быть!

8967940…

 

Восемьдесят тысяч рублей надо, говорят, отдать военкомату Д…а, чтобы пойти служить в армию. Бессовестные люди. Все дербанят бедный народ. Куда смотрят УБЭП, ФСБ и другие органы?

8964008…

 

Ну и что страшного в детских боях? Как будто мальчики во дворе не дерутся. Мы хотим, чтобы наши дети вырастали настоящими бойцами, а не неженками какими-то. И правильно сделал Рамзан. Мужчина только в боях получается.

Горец

 

Ролик в Инете про племянника экс-зама главы МВД по РД – доказательство того, что одних за неостановку расстреливают из пулеметов, а других – под ручку водят вдесятером. Потому что знают, кто в этом городе на чем ездит. Была бы это «Приора», то взорвали бы, не глядя на пешеходов. А так, крутых родственничков знают до буквы. Как прокурора за ВЗЯТКУ пожурили, так и перед этим будут расшаркиваться. Закон для ВСЕХ?!

8967940…

 

А куда делся так называемый второй даргинский мандат в Госдуму?

Иракинец

 

Жильцов дома на Шамиля, 57 можно поздравить с очередным кафе/рестораном, четвертым по счету?! Судя по вытяжкам, так и есть. При этом напряжение в доме с электропечами по вечерам очень слабое! Ведь еще не холода.

8967938…

 

Когда прокуратура наберется еще больше СМЕЛОСТИ и начнет проверять не только незаконный капремонт, но и ДОСТОВЕРНОСТЬ при расчетах ТАРИФОВ всех ЖКХ-услуг. Может, пора уже наглядно показать, что «народные избранники» даже не проверяют обоснованность ПОВЫШЕНИЯ тарифов. Они думают, что у всех зарплата 400 тыс. рублей в месяц? Не пора ли ввести круговорот в политике?

8967940…