LOGO_SMS

Ура! Наши прокуроры поняли, что только они могут прекратить БЕСПРЕДЕЛ ЖКХшников! Поздравляем и вперед! На очереди ЗАВЫШЕННЫЕ ТАРИФЫ при отсутствии счетчиков (не у всех есть техвозможности и финансы), а ГЛАВНОЕ – ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ! В этой сфере полный беспредел уже 25 лет. Пора этих хапуг брать за нечестно награбленное у простых жильцов. В этом сегменте поля непаханые. Удачи, прокуратура, мы поддержим!

8967940…

 

Дорогой Магомедали Магомедович поздравляем вас с заслуженной наградой. Спасибо вам за ваши добрые дела. Здоровья вам и долгих лет жизни!

Гражданин

 

Сообщите народу, чем закончилось уголовное преследование сына Шихсаидова.

8964008…

 

Интересно, кто-то замечает, что в последнее время ЖКХшники ОБОРЗЕЛИ ДОНЕЛЬЗЯ. Постоянные отключения света, воды, газа, мусор в городе – их наказывать пора, а не сюсюкаться с ними. Прокуратура, Санэпиднадзор, ждете повторения ХОЛЕРЫ, как в 1994 году? И до каких пор нас будут считать БАРАНАМИ?! Выборы закончились!

8967938…

 

Хочешь разрушить страну – полностью УНИЧТОЖЬ образование, медицину и культуру. Именно это сейчас и делают! А КТО? Вы не пошли на выборы – такие слуги и сели в кресла! Бумеранг?!

8967940…

 

Честно говоря, памятник Ивану Грозному – это не памятник монарху-маньяку, это памятник невежеству, хамству, готовности оправдать любую кровь. Любить Родину и царя, который отличался своей жестокостью, не одно и то же.

Горожанин

 

Т. АйтБеров, ну вы историк? Читал я ваш фальш в МК. Из каких двух «татарских» слов состоит ЧирЮрт, БавТогай и АйтБеров???

И. Арсланали

 

В Москве маршрутки отменили, кажется, Махачкала тоже идёт к этому. И на дорогах станет спокойнее. Только куда пойдёт работать вся эта армия безработных, остается большим вопросом.

Смотритель

 

Ну что за правительство в этой несчастной стране?! Пока ПРЕЗИДЕНТ НЕ ДАСТ нагоняй, никто ничего во благо людей не делает! На кой ТАКИЕ правительства на ВСЕХ уровнях?! Оставить одного президента – и все!

8967938…

 

Мы устали от бесконечной лжи, которая окружают нас всюду. Любой, кто говорит правду, – герой. И как долго такое положение дел будет существовать?!

8928055…

 

Уважаемые городские власти, вы в курсе того, что в поселки Новые Тарки за мебельным рынком постоянно отключают свет?

8964019…

 

Губернатора Самарской области посылают… в «отставку» на какую-нибудь сладкую должность из-за жалоб на выборах! А в Даге выборы были «идеальные»?! У нас в стране какая-то странная тенденция: проворовался/проштрафился – на тебе еще более обширное поле для коррупции! Яркий пример – Сердюков и иже с ним! Странная страна какая-то…

8967938…

 

В Иерусалиме есть Стена Плача, а у нас нет. Уверен, что нужно открыть. Холодная война на носу, впереди зима + вода + мусор + санкции. Плакать хочется, а негде…

ДАДАЙ