LOGO_SMS

Отравление ВОДОЙ в Махачкале – яркий пример того, чем кончилась ЛИКВИДАЦИЯ махачкалинского центра Санэпиднадзора! И республиканский ничего в этом городе не делает: отравления в кафе, водой, мусор ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, незаконные застройки. Полный беспредел со стороны Санэпиднадзора ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ. И это в Махачкале, а представляете, что творится в районах?! А рыба тухнет с головы?! Полная безнаказанность в этом сегменте!

8967938…

 

Нормальным умом этого не понять: весь мир говорил об отравлении махачкалинцев, о его причинах (и так всем понятных), а МУСОР продолжал (и продолжает) «красоваться» буквально на всех улицах Махачкалы. Люди в космос уже отправляют туристов, а в Дагестане никак не могут решить, что делать с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ МУСОРОМ!

Патюля

 

Я не знаю ни одного города, в котором есть открытый питьевой канал! Но мы должны отличиться. Даже если не эта ситуация с жутким отравлением, его уже 30 лет назад надо было пустить ПО ТРУБАМ!!! А труб сейчас каких угодно – в огромном количестве, было бы желание оставить после себя хоть одно ОЧЕНЬ НУЖНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛО!!! Но ОНИ людей не видят…

Сарат

 

Два митинга в день. Этого не было даже в митинговые девяностые. Может, пора увидеть, что народ уже на пределе терпения? Может, пора понять, что не получается навести порядок, раздавая всё только своим?

8988677…

 

Да оставьте вы в покое эти маршрутки! Не бастуют они. Их просто не выпускают на линию наши доблестные гаишники: ТРЕБУЮТ разрешения на установку газового оборудования. А этот закон приняла наша доблестная Госдума, на выборы которой мы все дружно не пошли, дав возможность избраться «ЕР».

Астерикс

 

Хочу обратиться к «Единой России». Вы благодарите народ, частью которого являюсь и я, за оказанное вам высокое доверие в виде голосов, якобы отданных за вас на прошедших выборах. Шутка ли, такими результатами могли похвастаться разве что почившие Саддам, Каддафи, Каримов, Мубарак и здравствующий Ким, но ни одна партия и лидер демократической страны. Здесь можно было бы поставить точку – вы сами себе поставите незавидную историческую оценку. Хожу на выборы, чтобы голосовать против «Единой России».

8928507…

 

Шевченко выполнил свои обещания и доложил президенту страны всё, что тот знает про Дагестан. Если он очерняет республику, то нужно подавать в суд на клевету, если он прав – нужны посадки. Делать вид, что ничего не произошло, уже не получится.

Республиканец

 

То, что Шевченко рассказал про Дагестан, конечно, правда, но где в России по-другому? Никакого очернения здесь не вижу.

8928066…

 

Знаете, наш мэр, конечно, не мечта, но… в прошлом году отопление дали в первой половине ноября, а в этом уже 25 октября. Поверьте, в амировское время включали 25-30 ноября, а выключали 30 марта. Хотя расчет тарифа идет из 183 дней. ПОЭТОМУ скажем спасибо хотя бы за тепло.

8967938…

 

Дожди такие, как будто сама природа в шоке от того, что у нас творится.

8928553…

 

Уважаемая прокуратура! А ПОЧЕМУ фонд капремонта требует оплаты, если сами не подтвердили правомерность начисляемого тарифа в 5 рублей 40 копеек?! Это законно?!

8967938…