LOGO_SMS

Да, я полностью согласна с Альбиной Магомедовой насчет того, что наши чиновники в рот воды набрали. Дожив до 75 лет, я в жизни не видела, чтобы город был в таком кошмарном состоянии. А везде пишут и говорят, что скоро Махачкала станет чище, но пока мусорные свалки появляются там, где их раньше не было.

Пенсионерка

 

Господа УБЭповцы МВД. Нельзя один успешный рейд сделать по ВТЭКам? Обнаглели они, сдирают последнюю шкуру с инвалидов. Местные УБЭповцы ничего не понимают в этих вопросах…

8964008…

 

То, что случилось в Дагестанском государственном медицинском университете, могло произойти в любом вузе. Ведь наша молодёжь – интернет- и телефонозависимая. Прибавьте к этому весьма сомнительные нравственные установки. Им даже в голову не приходит подумать, насколько некрасиво то, что они делают.

Горожанин

 

Проблема нашего озера Ак-Гёль – боль обычных горожан. А на площади никому нет до него дела, потому что озеро – это «пирог», который уже разрезали, но проглотить еще не все успели.

С ув., ДАДАЙ

 

Новый газовый начальник. Еще один на трамплине. Очередное издевательство над народом по приписке долгов?! Что за газ такой неберекетный в Даге?! Смена начальников чаще, чем времена года. А страдают люди!!!

8967938…

 

Абдусамад Мустафаевич! Инспектируя дербентскую набережную, надо было дальше в сторону аэропортовской проехать. Необходимо инспектировать то, в каких ужасных условиях живут люди. Особенно в дни проливных дождей.

8964008…

 

Вот в каждой дагестанской газете пишут о том, какая у нас грязная Махачкала. А у меня создается такое ощущение, что никому из чиновников это не нужно, что это только простому народу надо. А наши чиновники не живут в этом городе, они не видят, на что похож город?

8964022…

 

Здоровья Камилю Магомедову, преподавателю медуниверситета. Любой, у кого есть сердце, сочувствует и сострадает ему. Мы все желаем, чтобы здоровье вернулось к вам. Все осуждают тех, кто так некрасиво поступил с вами.

Республиканец

 

Городу и администрации города нужна помощь, а не пустая критика. Начиная от некоторых чиновников и заканчивая вчерашними пришельцами с высоких гор – все умничают. Сами они что сделали для города и горожан?

8928249…

 

Максим Шевченко, вы настоящий мужчина! Вам наказ от попавшего в рабство дагестанского народа: при следующей встрече попросите, пожалуйста, В. Путина, чтобы тот знаменитый вертолет вновь появился над Дагестаном…

8963406…

 

Не было никаких сомнений в том, что в южном Дагестане Гамида Мустафаевича Гамидова знали и ценили, но приятно осознавать, что спустя 20 лет после его гибели такая сильная любовь и восторг к нему еще сохранились.

8963406…

 

По моим соображениям, горводоканал обязан периодически проводить профилактику и ремонт магистралей. Амиров вот уже почти четыре года как сидит в местах заключения, а власть преступную халатность все еще перекидывает на бывшего мэра.

КОММУНИСТ

 

Интересно, какие 70% маршруток на улицах, если час ждешь 4«б», а уезжаешь в итоге на троллейбусе. А 4«б» заворачивал на С. Стальского, проезжая мимо мерзнущих под проливным дождей людей. Когда наших чиновников пересадят на общественный транспорт, когда они замерзнут, вот тогда транспорт заработает как часы!

8967938…