LOGO_SMS

Уважаемые ГЖИ и прокуратура! ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО поставщики холодной и горячей воды ПОВЫШАТЬ тарифы на услуги одним махом на 40%, без составления акта о технической возможности установки счетчиков в квартире?! На федеральном уровне принято решение о поэтапном повышении с к-1,1; 1,2 и т.д. Как ВРЕДИТЬ своему народу, так наша республика впереди планеты всей! Везде проверяют ДОСТОВЕРНОСТЬ тарифов, может, и наших пора начать КОНТРОЛИРОВАТЬ? Причем ЖЕСТКО!

8967938…

 

В Дагестане скандал за скандалом! И такое чувство, что людям это нравится. Активность дагестанцев, живо обсуждающих каждый новых слух, говорит о том, что ничего другого им не нужно.

Гражданин

 

Как же можно платить за газ, свет и воду, если мне ни разу не выплатили компенсацию за 2016 год? Я отношусь к категории реабилитированных граждан. Куда же делись мои деньги? Такое наблюдается впервые за 10 лет.

8988293…

 

«Гордый» дагестанец из ГБУ «Дом дружбы» подставил бедную женщину при получении взятки! Настоящие горцы так не поступают. Позор!

8964008…

 

Некогда Сайгидпаша Умаханов сказал, что не позволит отодвинуть на задворки цивилизации аварскую нацию. Посмотрите, в каком «цивилизованном» состоянии находится возглавляемый вами много лет город.

КОММУНИСТ

 

Трамп ОТКАЗАЛСЯ от з/п 33,3 тыс. долларов в месяц! Кто-нибудь может представить росчиновника/депутата (имеющего миллиарды долларов в закромах благодаря бюджетной кормушке), который ОТКАЗАЛСЯ бы от халявы?!

8967938…

 

Дожди кончились, но транспортный коллапс в Махачкале продолжается. Маршруток нужно ждать очень долго. И государство, которое все время сует свой нос в наши дела, прослушивая наши телефонные разговоры и просматривая, куда мы заходили в Интернете, интересуясь нашими доходами, почему-то самоудалилось от этой проблемы. У нас есть министерство, которое должно заниматься транспортом?

Самурай

 

На Университетской площади уже несколько лет посреди газона среди мусора «красуется» безымянная бетонная глыба. Много лет городские власти обещают установить памятник одному великому дагестанцу. А недавно рядом с ней появилась еще одна такая же глыба. И вообще, некогда уютная и чистая Университетская площадь вместе с аллеей, ведущей к парку Ленинского комсомола, превратилась в беспорядочное скопище машин и мусора.

ПОКА живой старец

 

Интересно получается: заместителя главы ГБУ «Дом дружбы» судят за взятку, а руководитель учреждения пошел на повышение, в аппарат администрации главы! С кем бедный заместитель должен был делить эту сумму? Не с повышенцем ли? Неужели руководитель не знал об этой сделке? Странно!

8964008…

 

О боже! Неужели наш Путин повернулся уже и к внутренней политике?! Может, и к нам вертолеты зачастят? За успокоившимися чиновниками?! Глядишь, и закон в России станет ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! Мечты, мечты…

8967938…

 

В Буйнакске, говорят, не нашли нарушений при проведении выборов. Стыд и позор проверявшим. Пройдитесь по спискам голосовавших, выборочно опросите людей, сверьте подписи, и тогда найдете доказательства. Хорошо накормили, наверное, проверяющих…

8964008…