LOGO_SMS

Слушайте, что за нечистоплотные люди живут в этом городе?! Как можно выбрасывать мусор прямо под окна и на крыши соседних домов?! Ни один настоящий МАХАЧКАЛИНЕЦ такого не сделает!

8967938…

 

Махачкале нужен САНИТАРНЫЙ ДЕСАНТ с огромными метлами и пенными брандспойтами, иначе ее не вычистить! Прошла по одной лишь центральной улице (Советской) и УЖАСНУЛАСЬ! Таким грязным я не видела наш город даже в лихие 90-е.

Патюля

 

Минздрав РД! Отмените указание Кизилюртовской центральной больнице проводить в отделениях мавлиды. Вы в своем уме? Все больные на ушах! И какое лечение в такой обстановке? Большое начинается с малого.

8989457…

 

Российский хоккей в упадке, один за другим проигрываем почти все международные турниры, в том числе домашнюю Олимпиаду, и чемпионат мира. А на днях – и юбилейный турнир в Москве. Третьяку, Фетисову и им подобным не следовало бы по несколько сроков заседать в стенах Госдумы, лучше подумать о некогда популярной русской игре, роняющей свой престиж.

Иракинец

 

Вместо обсуждения причин авиакатастрофы, случившейся над Чёрным морем, нам рассказывают о том, что написала в «Фейсбуке» женщина  с не очень устойчивой психикой. Все это как-то странно и подозрительно…

Гражданин

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович и Абдусамад Мустафаевич! Когда же сотни дагестанских семей получат средства, предназначенные для улучшения жилищных условий по программе «Молодая семья». Говорят, что в 2012 году их украли из банка. Более года назад суд вынес положительное решение. Мы так нуждаемся в этих средствах, хотя они и обесценены.

8963406…

 

Никто никому так и не объяснил, что за стройка идет перед офисом Министерства культуры РД. Котлован там совсем не для фонтана. Может, уже хватит дурить людей?

8906445…

 

А Эрдоган совсем не прост. Своего не упустит. Турция нам совсем не друг, как бы там сейчас ни складывались наши отношения. Причем Россия и Турция согласовали план перемирия в Сирии.

Патриот

 

У нашей армии, выходит, самолёты сороколетней давности, а  Шувалов своих собачек на выставки доставляет на новых роскошных самолётах. Что за странная система у нас в стране?!

8928535…

 

В прошлом году купили прекрасные автобусы. Но где взять для них такие же прекрасные дороги? У них уже через полгода случились поломки! И что делать с пробками и горе-водителями?! Общественный транспорт – большая проблема Махачкалы!

8903444…

Предновогодние пробки просто ужасны. С этим нужно что-то делать.  Наши водители совсем не соблюдают правил дорожного движения, а гаишников на самых проблемных участках нет. Мы понимаем, что у них тоже праздники, но…

8906778..

 

Уважаемые продавцы всякой всячины, вспомните, что большая часть ваших сограждан живёт на зарплату. Пожалуйста, не поднимайте цены!

Снегурочка