LOGO_SMS

Фильм «Ворошиловский стрелок» – это памятник Говорухину при жизни! Особенно показателен эпизод с визитом Ульянова в высокий кабинет. ОТКУДА берутся эти чиновники – бездушные, сытые и беззаконные?! Простой народ НИГДЕ ПРАВДУ найти не может, а богачам ЗАКОН НЕ ПИСАН?! А ПОЧЕМУ, как думаете?!

8963796…

 

Людей с собачьими лицами и зверским аппетитом, которые убили и сожгли китайца, воспитал Дагестан! Вы еще хотите, чтобы к нам инвесторы пришли?

8964008…

 

Я как будто переехала в Америку. Вокруг столько разговоров про американские выборы, что перестаешь сомневаться в том, что мы граждане США и от нас зависит, как Америка будет развиваться дальше.

Разият

 

Хоть кто-нибудь может избавить нас от Омара Алибутаева во всех рекламных вставках ТНТ? Не спорю, артист он талантливый, но всё хорошо в меру.

Горожанин

 

Роскошная воровская узаконенная жизнь одних и тупик для остальных порождают терроризм. Вот так вот, господа из власти!

Коммунист

 

Недавно довелось побывать в доме-интернате «Забота», где я навещал близкого мне ребенка. Был приятно удивлен, увидев, как преобразилось учреждение, находившееся в плачевном состоянии. Везде чистота, порядок, уют… Весь персонал интерната в один голос благодарит уполномоченного главы Дагестана Алибека Алиева за его заботу о «Заботе».

Мурад, село Бабаюрт

 

Жаль, что у России нет соглашения с КНР о выдаче убийц. Вот тогда бы точно удалось наказать тех, кто убил их гражданина, в присутствии его родственников. И это было бы справедливо!

8964008…

 

Последняя страница вашей газеты «похорошела». Превосходно, что там появился гороскоп! Да и блок поздравлений привели в порядок.

Иракинец

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Нельзя ли хоть какой-нибудь мемориал возвести в честь великого вождя И.В. Сталина? У него, наверное, не меньше заслуг, чем у Шамиля?

8964008…

 

Вы большой молодец, Рамазан Рабаданов! Спасибо за то, что просветили нас о подвигах «Геракла» из РД. Осталось только выставить его кандидатуру на получение Нобелевской премии за лучшее фантастическое произведение.

8906448…

 

В ходе бессмысленной 25-летней войны сложили свои головы десятки тысяч людей. Причем не очень понятно, за что они воевали. А потом тот, кто был во главе этой войны, заслужил вместе с семьей царские апартаменты в Калуге. А как же Байсангур?

8964008…

 

Дождались мы Трампа, теперь в наших подъездах станет чисто, пенсии станут большими. И все нас сразу же полюбят и всё нам простят. Радость-то какая!

8928055…

 

Кто-нибудь может прекратить беспредел с бегущей рекламой на федеральных каналах?! Это дошло уже и до 5 канала. Прокуратура, кто такие вещи должен контролировать?! Сколько еще зрителям терпеть?! В Генпрокуратуру обращаться?

8963375…