LOGO_SMS

Все-таки какой замечательный у нас в Дагестане санэпиднадзор! Уже 4-й месяц махачкалинцы НЕ МОГУТ ПИТЬ ВОДУ ИЗ КРАНА, но при этом ПЛАТЯТ за1000 литров в СУТКИ, а санэпиднадзор бдит за санкционными кусками сыра. Почему никто не спрашивает, за что платит население?! И в первую очередь – Роспотребнадзор и прокуратура?! Кто, если не эти структуры, должен держать коммунальщиков за горло?!

8963796…

 

Прочитал статью З. Газиева «Слова, слова, слова». Молодец! Давно не было таких острых и злободневных текстов! Вот так и надо писать о наших проблемах, в том числе городских!

8928678…

 

Ну что это за страна, что за?! Простые, небогатые люди свои КРОВНЫЕ КОПЕЕЧКИ перечисляют на лечение больных детей, а эти – яхты на ворованные у детей деньги покупают! Боже, ты все видишь – воздай им за их бездушие! Всем, кто помогает малышам выживать, желаю здоровья, много-много денег, чтобы всегда помогать тем, кто в этом нуждается! Спасибо!

8963796…

 

Уважаемый депутат Госдумы от Дагестана Юрий Левицкий! Дагестанцы с первых же дней видят вашу активность… Как говорится, вы вне конкуренции. Спасибо вам!

8963406…

 

Город всегда похож на своего мэра.

Горожанин

 

Уважаемая прокуратура! Пеня и прочие санкции взимаются ТОЛЬКО за ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ! На каком основании ДОБРОВОЛЬНЫЙ капремонт выставляет ПЕНИ за НЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ работы в 80% многоэтажных домов?! Только вы можете прекратить эту вакханалию беззакония! Кто-то же должен ЗАЩИЩАТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?!

8963796…

 

Слава богу, что наши власти очнулись и не стали уничтожать парк для строительства музея. Это самая хорошая новость за последнее время. Надеюсь, что партия здравого смысла будет брать верх и дальше. А те, кто подсовывает главе подобные решения, должны быть отлучены от двора.

Одинокий пастух

 

Все правильно говорит глава Дагестана в своем послании о том, что строящееся в республике жилье недоступно жителям республики. Невозможно, просто издевательство! Надеюсь, вы будете работать в этом направлении…

Иракинец

 

Коррупция лишает Россию до 20% ВВП, это примерно 16 ТРЛН ЕЖЕГОДНО! Вопрос: силуанов (именно с маленькой буквы) в курсе, где бюджет страны?! Или по кайфу КОШМАРИТЬ пенсионеров, вводить ПЛАТНУЮ медицину и образование (они, оказывается, бесплатные, судя по зарплате врачей и учителей?!). НА КОЙ НУЖНЫ ТАКИЕ спецы, НЕ ЗНАЮЩИЕ, где деньги страны? И таких спецов РАЗВЕЛОСЬ – мама не горюй! Одни дилетанты ВО ВСЕХ органах власти! Дурдом!

8963796…

 

Почему власть в удобное ей время, во время Дня Победы, так искусно прикрывается бессмертным полком? По-моему, это кощунство по отношению к фронтовикам, отдавшим свои жизни за идеалы пролетарской революции, компартии и советского строя. Позор и срам этой антинародной власти!

КОММУНИСТ

 

Понимаю, что город Каспийск заслуживает получения сертификата безопасности ООН! А Дербент куда лезет? Вы забыли селевые потоки, унесшие жизни людей и нанесшие тысячам дербентцев материальный ущерб, который до сих пор некоторым не возмещен…

8964008…