LOGO_SMS

Износ коммунальных инфраструктур дага, согласно посланию главы республики, 70-80%, более 30% – полностью отслужили. А как же ЕЖЕГОДНЫЕ ПОВЫШЕНИЯ без ОБОСНОВАНИЙ (особенно тепла при теплых зимах)?! Сначала научитесь контролировать аппетиты коммунальщиков! Полный беспредел в этой сфере, за который платят люди!

8963796…

 

Не так часто бываю в «славном» городе Дербенте. Увиденное оставляет впечатление, что в городе нет руководителя, а верхам все до лампочки. Страшной была дорога в сторону ДСК. Там буквально тонут машины, поэтому дорогу нужно срочно привести в порядок. Неужели у властей города нет элементарной совести?

8964008…

 

Наша проблема – не собаки. Наша проблема – люди, которые бывают хуже, чем собаки. Если в городе начинают хозяйничать собачьи стаи, значит, люди какие-то важные вещи сделали неправильно.

Горожанин

 

Класс! Раньше на Дахадаева/Шамиля ПРОБКИ были только по пятницам. А теперь с музеем пробок станет меньше, что ли?! В период стройки ахир заман в ЦЕНТРЕ ГОРОДА будет точно! ВОПРОС: где же именно будет строиться сие заведение: во дворе многоэтажки или…?!

8963796…

 

Говорят, за взятку задержан начальник УГИБДД по г. Кизилюрту. Между прочим, и …ашское МРЭО тоже не отстает в этом деле. Работайте, братья!

8964008…

 

Господи, я люблю эту страну, очень люблю! Налог на квартиры дороже трехсот миллионов рублей, возможно, будет облагаться по прогрессивке! Представьте, сколько людей имеют ТАКИЕ квартиры?! По мнению Минфина, каждый второй?! Не 25, не 50, не 100, именно ТРИСТА млн. КТО ОТВЕЧАЕТ за финансы ОГРОМНОЙ и богатой страны?! Эти люди в курсе, ЧТО их НАЛОГИ на трудяг приведут к ПОЛНОМУ ОБНИЩАНИЮ 70% населения России?!

8963796…

 

Говорят, Госжилинспекция Дагестана признана лучшей на Северном Кавказе. За какие, интересно, заслуги?

8964008…

 

Уважаемый Арсен Русланович Гаджиев! С Днем святого Валентина вас и всех, кто знает, что ЛЮБОВЬ – это божья благодать! А Аллах любит всех достойных людей, остальных же вынужден терпеть! Увы, увы!

8963796…

 

Поговаривают, что в мэрии Махачкалы идут обыски и изымаются документы. Вот и все! Много раз изымали, и никакого результата. На нарах никого не видно…

8964008…

 

Ислам Гусейханов, занимающийся благотворительностью от всей души, на этот раз не попал в состав дагестанского парламента. А почему это все-таки случилось? Он сам не захотел или ему по-дагестански перегородили дорогу?! Ислам, ответьте народу сами…

8963406…

 

«Республика», чего вы такой симпатишный юбилей – 11 лет – стихушничали?! Мы вас поздравляем и желаем всем здоровья, мира, терпимости и терпения. И еще 5 раз по столько же юбилейничать! Я, как и многие, все эти годы (с 1-го выпуска) с вами! Дерзайте, легкой вам работы!

8963796…

 

От редакции: Спасибо за поздравление! Мы поздравляем и вас, и всех тех, для кого «Республика» стала своей газетой. Это наш общий праздник – без вас наша работа не имела бы смысла.