eaaf73ee_7474_4a63_8dae_f5791d52965cВ физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша прошли чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов, представляющих субъекты округа.

Как сообщили в пресс-службе администрации Махачкалы, в составе сборной Дагестана на турнире выступили представители столичного спортклуба «Лидер, базирующегося в пос. Кяхулай. По итогам соревнований на вершину пьедестала почета в составе республиканской сборной поднялись следующие воспитанники «Лидера»: Исламгерей Кадиев, Умар Османов, Шамиль Солтанбеков.

Вторыми стали Амин Аминов и Арслан Батыров. Бронзовыми призерами стал Гаджи Сагадуллаев.

По итогам соревнований будет сформирована сборная СКФО, которая примет участие в чемпионате и первенстве России.