LOGO_SMS

У нас во всех регионах ужасающая коррупция. Следили бы за теми, кто ворует, а не вытряхивали последнее из простых граждан. При этом Силуанов лезет в карманы пенсионеров и детей! Вместо подключения контроля на всех уровнях он обескровливает и без того нищих россиян! А ведь Дума безропотно одобряет, как всегда! Кто защитит бедняков?!

8963796…

 

Очередного взяточника-полицейского задержали в Дербенте, об этом пишут везде. В Дербенте ни в одной организации, а в полиции особенно, ни один вопрос невозможно решить без мзды. Там так заведено. Положенную справку, даже самую незначительную, так просто там не получить. Пожизненные сроки надо давать крохоборам.

8964008…

 

Владимир Познер разочаровал окончательно. Ну как можно инвалида, который никогда не попрошайничал и не вымогал ничего для себя, а, наоборот, вырвался из своих проблем, обвинять в том, что тот давит на жалость. Просто беспредельно. Я и раньше не любил Первый канал, а теперь вообще не буду его смотреть.

Телезритель

 

Уважаемая «Республика», почему вы всё реже затрагиваете республиканские проблемы? Кроме федеральных новостей, обсудить нечего?

8903468…

 

Пишут и говорят, что население Дербента полностью обеспечено питьевой водой. От ДСК и дальше микрорайон не только не обеспечен водой, там даже водопроводной линии нет. Безобразники нагло врут на всю республику.

8964008…

 

Дагестан – это гигантский спрут! Срочно командируйте в республику комиссара Катани!

8928973…

 

Почему говорят, что только в Дербенте нет воды! В Леваши её тоже нет. Вроде огромное село, а воды нет, канализация отсутствует. Воду покупаем камазами и недёшево получается. Поэтому не только на Дербент нужно смотреть, в других районах Дагестана тоже есть проблемы.

8928500…

 

Заур Газиев, про большие машины и жадных тупых обезьян вы правильно заметили. Но что вы сделаете с национальным характером, когда нужно, чтобы «не хуже, чем у других», «круче, чем у соседа», когда есть ярмарки тщеславия под названием «дагестанские свадьбы»? Слишком много менять нужно в головах у людей, чтобы они поняли, о чём вы написали.

Республиканец

 

« Мы с тобой, Лужков, в государстве живем, они в банде! Вот и вся разница!» (Глодов, фильм «Шестой»). Интересно, про кого он говорил, применимо к нынешнему времени?! Очень ПОХОЖЕ на российскую действительность! Очень!

8963796…

 

Махачкала – это населенный пункт, который Амиров героическими усилиями преобразил в город. Мы воздаем тебе хвалу, Саид Джапарович!

Коммунист

 

Познер и Литвинова в роли главных злодеев прошлой недели. Вроде неглупые люди, а так подставились. Вот что бывает, когда люди перестают чувствовать землю под ногами.

8988789…

 

Слушайте, в Даге есть певица, зовут Софа Султанова! Это же прямая претендентка на шоу «Голос»! Голос – супер-бест! Неужели в Даге нет бизнесменов, которые помогли бы поехать этой ПЕВИЦЕ на шоу?! Она выиграет! Почему нельзя ПОМОГАТЬ ТАЛАНТАМ, как Карина Исмаилова и Софа Султанова?! Это же благое дело!

8963796…