LOGO_SMS

Пусть родственники именитых братьев и другие амбициозные деятели оставят старые, привычные с детства названия улиц Махачкалы в покое. Есть новые микрорайоны и новые улицы без названий, там и реализовывайте свои мемориальные позывы.

Пожилая махачкалинка

 

На Водоканал наложили штраф за слабый напор, а то, что уже 25 лет в городских многоэтажках АБСОЛЮТНО отсутствует техобслуживание и еще УК-шники грозят за неоплату ПРИЗРАЧНОЙ услуги, судами – это как? Кто их будет судить?! Может, пора и их призвать к ответу судами и проверками?! Может, хватить КОШМАРИТЬ ЛЮДЕЙ, пусть отчитаются, куда и кому идут аренды подвалов и первых этажей! Данная аренда в разы может уменьшить техплату, как в России. Начинайте уже кошмарить управкомпов! Пора!

8928055…

 

Полное затишье! Ни федеральные каналы, ни РГВК ничего не передавали об антикоррупционном митинге, который проходил в воскресенье. И без этого народ знает, какое ТВ у нас в стране. Говорят, что при СССР ничего такого не показывали, скрывали. А теперь что?

8964008…

 

Смотришь на нашего Путина – умный, сильный, харизматичный, все при нем! А начнешь слушать – неужели и он не в этой стране живет?! КАКОЕ повышение производительности труда на 6%, при том уровне безработицы, который свирепствует последние 3-5 лет?! Наши политики и депутаты помнят, в какой стране живут? Или их зарплата, НЕ зависящая от производительности, совсем им голову закружила?! На землю их спустить некому! ПЛОХО!

8963796…

 

То, что произошло в Шамхал-Термене, полностью разбило сказку про дружбу народов в Дагестане. Если так легко устроили межнациональный конфликт в отдельно взятом посёлке, то можно констатировать факт утраты способности жить в многонациональном обществе.

8928535…

 

Нужно проводить соцопросы жителей города: достойны ли те или иные деятели, чтобы их именами назывались улицы города? А не решать это в тиши кабинетов за деньги. И оставить в покое старые улицы с их привычными названиями!

Горожанин

 

В Ахвахском районе, пишут, заместитель главы ранил главу муниципалитета. Они нормативы по стрельбе сдавали, что ли?

8964008…

 

Все видели холеное, самодовольное лицо тренера сборной России по футболу в парадном костюме. Видели и тренера ивуарийцев в выцветшем спортивном костюме, больше похожем на одежду сторожа на бахче, что, однако, не помешало ему и его «слонам» без всяких усилий разделаться со сборной России. Непотопляемый Мутко в очередной раз утрет с лица густой плевок футбольного пахаря. Обидно за Россию…

8906448…

 

Сначала в разные властные органы пропускают ворюг-крыс, а потом удивляются, тому что они творят. Что-то неладное творится. Слишком МНОГО КРЫС РАЗВЕЛОСЬ, не пора ли волшебную флейту вырезать?! ГЛЯДИШЬ, страну спасем от коррупционеров.

8963375…

 

Те, кто выходил на антикоррупционный митинг в Дагестане протестовали в первую очередь против той власти, что сегодня сложилась в нашей республике. Навальный тут вообще не при чём. У нас свои претензии к этой проворовавшейся власти.

8963403…