IMG_9873Во вторник, 18 апреля, в Комитете по спорту, туризму и делам молодежи чествовали победителей общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Двенадцатый сезон Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» завершился в конце марта в городе Щелково Московской области. В рамках состязаний сильнейшего выявляли юноши и девушки 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения, являющиеся победителями региональных этапов соревнований.

Юные представители команды спортшколы «Олимп», учащиеся МБОУ «Лицей № 9» Махачкалы по итогам соревнований стали победителями, сыграв в общей сложности больше 13 матчей и не оставив соперникам ни единого шанса.

На церемонии чествования нападающий команды по имени Магомед, рассказал, что забил в этом чемпионате 14 голов. Его мечтой является стать таким же великим футболистом как Роналдо.

В завершении мероприятия Марат Ибрагимов вручил ребятам грамоты за высокие спортивные достижения, а директору спортивной школы «Олимп» Вадиму Зиятханову и тренеру команды Рамазану Гаджибалаеву благодарности за подготовку квалифицированных спортсменов и вклад в развитие спорта в столице.