LOGO_SMS

С 1 сентября прошлого года жильцы, которые не смогли установить счетчики по финансовым или техническим причинам,платят за 1000 литров в СУТКИ холодной воды и столько же горячей воды! ЭТО не ЗАВЫШЕНИЕ нормативов потребления? Это не повод для проверки прокуратурой, чем занимаются эти «умники» от ЖКХ? У нас в Махачкале СОТНИ КУБОМЕТРОВ чистой воды ТЕКУТ по ГОРОДУ, а списывают на людей! Две недели на 26 Бакинских комиссаров/Малыгина были вырыты два котлована, теперь ихуже три. Это такие спецы решают, как и сколько нам платить!?

8963375…

 

8774 рубля – средняя пенсия по стране! ВЧИТАЙТЕСЬ в эти страшные цифры, когда квартплата уже от 5 тыс. рублей в месяц, и это еще для «счетчиков» и с учетом обдираловских налогов на нищее 50-летнее имущество?! И это на фоне коррупционных скандалов и афишировании МИЛЛИОНОВ официальных зарплат «высших слуг»?! Умные люди чувствуют себя тупым быдлом на фоне этих цифр! Интересно, чем это кончится? 8928055…

 

До тех пор, пока ВСЕ мины, депутаты и прочие слугине будут получать МАКСИМУМ 30 тыс. рублей, НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА в стране. Неужели Путин НЕ ВИДИТ, кому он доверяет, САЖАЯ ИХ через два года! Один Дагестан чего стоит! Караул полный! 8963375…

 

Судя по законодательным инициативам –навальновские митинги и стачка дальнобойщиков прилично напугали российские власти. Милоновские инициативы –это просто прикрытие к очередному ужесточению контроля вИнтернете. Под видом борьбы за детские души в этом же документе идут весьма репрессивныемеры. Всё это может только отодвинуть на какое-то время финал этой бесславной истории, но проблему отношения власти и народа не решит.

8928535…

 

Братья русские, мы, дагестанцы, с вами!

Дальнобойщик

 

Уважаемые министр ВД по РД и прокурор РД, обратите внимание на узаконенный рэкет в управлении торговли администрации Махачкалы, где по-хамски обдирают людей, забирают одни деньги, оформят мелочь, остальное, говорят, идет наверх. Это безобразие надо прекратить.

8965764…

 

Нацгвардия с автоматами и свинцовыми пулями против своего народа – это ваша общенациональная идея, г-н Путин?

Коммунист

 

Товарищ Х. Шихсаидов! Нет террору нужно сказать тому, кто чист душой! Чтобы не порождался террор, надо вернуть завод Радиотоваров народу, а не захватывать все и вся, и сыновья чиновников должны работать на таких заводах простыми рабочими. Любой захват с использованиемслужебного положения есть террор против народа. А потом появляется террорист против такого террора. Чиновничий террорпорождает террориста.

8928046…

 

УРА! Глава Дагестана освободил нас от рабства, а Танка Ибрагимов сделал медицину Дагестана лучшей в России и избавил нас от болезней века! Вами может гордиться Кремль!

8928973…

 

В Союзе была поговорка – воровать, так миллион: и себе останется, и откупиться есть чем. ВСЕ даговские перестановки – яркий тому пример! Одного вице-премьера на мошенничестве в 7 млн подозревают,другого в Москве, судя по проверкам,в 127 млн. И это только верхушки айсбергов, а что же тогда внизу творится?! Великая вещь Интернет – ничего не утаишь! Люди ВСЕ узнают! ВСЕ!!!

8963375…

 

Мой призыв к дагестанцам – это помочь бастующим дальнобойщикам, если это необходимо и материально и т.д.

8928973…