LOGO_SMS

Прокуратура, за что мы платим такие деньги, если пить холодную воду из крана нельзя!?! Тротуарная плитка на улице Ленина ВАЖНЕЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ?! Что творится в этом проклятом небесами городе?! Саннадзора нет, но прокуратура почему ничего не требует, например перерасчета за некачественную воду, за расходы на бутилированную воду, которая отнюдь не дешевая! Разберитесь, иначе дальнобойщики вам покажутся праздничными ангелочками.

8963375…

 

Никогда не ждал я так выборов, как сейчас. Спасибо тем, кто открыл нам глаза, как важно приходить на выборы. Именно там мы и должны показать свою народную сплоченность и свое волеизъявление! Мы до смерти будем стоять за честные, не подтасованные выборы!

8928973…

 

Фото Энрика Муслимова на первой полосе газеты «Свободная Республика» от 14 апреля 2017 года означает: вот моя работа во главе УФСКН, а теперь и вовсе полетят головы, только чиновников или же есть какие-то другие мысли?

8928516…

 

Неуважаемая верховная власть! Почему вы народное достояние – нефть и газ распределяете как Папандопуло в фильме «Свадьба в Малиновке». Чиновникам и силовикам, армии – бензин 98 марки и голубое топливо, а народу – гудрон, мазут и дубинка над головой.

Владелец прожиточного минимума

 

Минтруд, реальная зарплата граждан в 2017 году выросла на 2,3%! Опять зарплаты чинуш скрестили с дворниками и поделили «поровну»? Этого мина на 10 тыс. рублей в месяц посадить и пусть радуется жизни! Пора всех чинуш на «высокие ставки» переводить! А то достали уже своими «истощенными» лицами!

8928055…

 

В Новосибирской области губернатор ОТКАЗАЛ в повышении тарифов ЖКХ на 15%! В Махачкале тарифы на холодную воду с 1.09.2016 г. повысили сразу на 33%, пока не изменили. А на горячую воду повысили с сентября на 23%, а с Нового года (по сравнению с сентябрем 2016) на 44%. Ни одного акта о тех возможностях установки счетчиков в старых домах нет, а должны быть! Кто должен и будет контролировать нарушение прав человека на выбор – счетчик или норматив в 500 литров в сутки?! А счетчики поставили меньше половины! Кто защитит нас мэр города или глава РД?!

8963375…

 

Я не понимаю, как можно так ненавидеть СССР, в котором прошло ваше детство, юность и молодые годы. Должны же остаться прекрасные воспоминания этих лет… А насчет очереди за молоком, так теперь его хоть залейся. А люди почему-то стали намного злее и ненавидят всех и вся!

8928502…

 

Ещё раз прочитайте статью. Включите критическое мышление. Отключите стереотипы. Подумайте, как в эти годы жилось в других развитых странах. Ещё раз подумайте, насколько важно гражданину быть полноценным субъектом общественных отношений, а не бесправным винтиком системы. Вспомните, сколько лжи и лицемерия лилось на головы граждан. Спросите себя о том, насколько цекашные старцы соответствовали вашим представлениям о лидере страны. Подумайте о том, сколько горя принесла ваша страна другим странам: Венгрия, Чехословакия, Польша, Афганистан. Если вам не хочется думать, критически оценивать действительность, в которой вы пребывали и пребываете – это ваше право, но не ждите этого от других.

С уважением, Заур Газиев

 

«Республика»! Спасибо от жильцов на Шамиля, 57 за опубликование обращения по техобслуживанию! Не только мы, все многоэтажки страдают по этой части! Пусть всех УК-шников проверят!

8963375…