IMG_3854-24-04-17-01-12

В субботу, 29 апреля 2017 года, в г. Дербенте состоится открытие нового современного медицинского центра – многопрофильной поликлиники «Целитель».

На торжественное мероприятие приглашены представители Правительства Республики Дагестан, Министерства здравоохранения Республики Дагестан, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Дагестан, администрации Дербента, Дербентского и ряда других районов республики.

Открытие поликлиники «Целитель» позволит дербентцам и жителям районов и городов Южного Дагестана получать, не выезжая в г. Махачкалу, высокопрофессиональную и высокотехнологичную медицинскую помощь у известных российских и дагестанских специалистов по широкому спектру услуг: хирургия, терапия, педиатрия, офтальмология, неврология, гинекология, урология и другие.

В новом комфортабельном здании в центре города на улице Агасиева, 29 «а» компактно разместились детская поликлиника, отделение функциональной диагностики, лаборатория, кабинеты врачей-специалистов, аптека, оптика, ортопедический салон.

Сразу после завершения церемонии открытия жители Дербента и гости города смогут ознакомиться с работой поликлиники «Целитель», пройти медицинское обследование и получить бесплатные консультации.

В ближайших планах у руководства медицинской компании «Целитель» организовать прием пациентов в г. Дербенте по системе обязательного медицинского страхования в рамках реализации государственно-частного партнерства.

Адрес и контакты поликлиники «Целитель» в Дербенте: проспект Агасиева, 29 «а» тел.: +7(8722) 56-15-15

Сайт: www.celitel05.ru

Instagram: celitel05

лицензия поликлиники ЛО-05-01-001602 от 20 апреля 2017

На правах рекламы