LOGO_SMS

И вот выяснилось, что глава Дагестана ничего не говорил про коров, и это показалось людям, которые сидели на образовательном форуме. Теперь за это будут подавать в суд на СМИ! А как поступать с другими словами из этого же выступления? К примеру, про дачу взятки? Давайте за всё подавать друг на друга в суд.

8960417…

 

Матвиенко беспокоит придомовая территория? А то, что дома УК-шникам должны были передать после капремонта, а не вешать капремонт НА НАРОД, ее не беспокоит?! Миллионы домов по стране НЕ ВИДЕЛИ РЕМОНТА КРЫШ, текущего ремонта фасадов, подъездов и подвалов. Куда девают деньги за ТО управкомпы, почему никто с них не спрашивает? Где деньги за десятки лет, НЕоказываемых услуг?! На запросы жильцов они чихать не хотели, тарифы с потолка, НИ ОДНА ЦИФРА не афишируется! Кто должен это контролировать, Матвиенко и депы, что ли?!!

8963375…

 

После французских выборов наше ТВ даже смотреть не хочется. Претенденты доказывают свою состоятельность с глазу на глаз, не боясь говорить друг другу правду. Нам это и не снилось.

Дагестанец

 

Все тайное становится явным! Вот мы и узнали, ВО СКОЛЬКО обошелся московский генплан Махачкалы – 65 миллионов рублей?! Ну за СЧЕТ БЮДЖЕТА можно ни в чем себе НЕ ОТКАЗЫВАТЬ?! Разве в Махачкале нет архитектурных фирм? Только в Москве? ДОРОГИ В ХЛАМ, ДОМА В РАЗВАЛЕ, а за НИКОМУ не известный генплан – 65 млн рублей? Мы кто вообще в этом городе? ноль?! Без публичного, доступного обсуждения?! Кто контролирует бюджет этого города – НИКТО?!!!

8963375…

 

Прокуратура, говорят, добилась выплаты зарплаты работникам махачкалинской типографии! А когда прокуратура добьется выплаты зарплаты работникам Избербашского радиозавода? Больше года ждем свои заработанные деньги… Позор всей системе и партии «Единой делимой России».

8964008…

 

Уважаемая ГАИ! Маршрутка 21 «А» за госномером М481НТ (номер точный, буквы не уверен), мало того, что берет 18 рублей за проезд, так еще иногда и 21 рубль, видимо по настроению! И это длится уже не один месяц. Водитель хамит и ворчит на всех всю дорогу! Можно таким хамам устраивать контрольную закупку?! А пассажирам советую пересчитывать сдачу, имеем право! Таких на этом маршруте больше НЕТ!

8963375…

 

Ну да! Депутаты, получающие БЕШЕНЫЕ зарплаты ИЗ БЮДЖЕТА лучше, чем само занятые трудяги, утаивающие мелочь от налогов?! И это не говоря про лобби-платы за законы ПРОТИВ НАРОДА!? Им за НАШ СЧЕТ в заграницу можно, а трудягам ЗА СВОЙ счет нельзя?! Очень народная дума, вопрос: думает ли она о чем-то, кроме своего личного обеспечения?! Когда в думу на зарплату в 30тыс. рублей в месяц будут выбирать нормальных людей, а не то, что туда попадает сейчас?! Может, доживем?

8928055…

 

Ну почему всегда найдётся тот, кто должен обязательно обхаять все, что делается в стране? Ну ходят люди с портретами убиенных в войне. Ну считают они это для себя важным. Если не нравится, закройте рот и не выступайте. Смотрите французские выборы на канале Евроньюс или РБК. Не нужно портить людям праздник.

8903481…

 

Уважаемые работники ГАИ! Напротив дома № 13 на улице Абдулхалимова возвели искусственного лежачего полицейского. Дорога и так вся в ямах, но зловредные жители этого частного дома создали ещё одно препятствие. Пожалуйста, подействуйте на них, если участковый не видит этого безобразия.

Горожанин

 

Парады у нас получаются лучше, чем выборы.

8928455…