LOGO_SMS

Заур Газиев! Дагестан – это космос, в котором есть все, НО НЕТ ГОЛОВЫ, которая превратила бы этот космос в рай для «космонавтов», живущих в нем. А всего то и надо – ЧЕСТНОСТЬ, ПРОФИ, УМ и ПОРЯДОЧНОСТЬ для превращения нашей «Швейцарии» в рай на земле. Таких мало, и то сюда их не сажают. То, что посылают, больше НЕКУДА послать. Вот и загибается космос-Даг от мусора, грязи и вони! В этом наша вина – мы не уважаем себя, ПОЧЕМУ они должны уважать нас!

8963375…

 

Смотрим ваш «Ужин негодяев». Интересный проект. Но вам пора приглашать туда экспертов. Тогда и точек зрения будет больше, и профессиональное мнение будет чаще звучать. А, в общем, так иронично о политике у нас никто не говорил.

Зритель

 

В районе 1000 мелочей прямо на зеленой зоне строят мойку. Куда смотрит администрация Ленинского района? Кто дал разрешение на строительство?

8988438…

 

Посмотришь на РГВК-новости, елей со всех щелей! Дагестан – это Багдад, где как известно, все спокойно!? Смотришь и думаешь, они корры, не в Даге живут или у них установка делать из нас идиотов?! Странненько!

8963375…

 

Цена на бензин в Махачкале продолжает расти как на дрожжах… Вроде курс доллара падает, цены на нефть не растут, а почему тогда растет цена на бензин. Неужели 36 рублей за литр АИ-92 было мало, надо теперь сдирать 38 рублей? С такими темпами все автомобили в Махачкале переведут на газ, цена на который, к слову, не растет.

Автолюбитель

 

Школа в селе Охли Левашинского района вот-вот развалится. В 2016 году в этой школе едва не случилась трагедия – в кабинете информатики во время урока обвалилась стена, ученики чудом не пострадали.

8928678…

 

Вопрос к мэру Махачкалы: вы стараетесь украсить этот город цветами, но как на всем этом фоне выглядят попрошайки, которых никто, ни один мэр, ни полиция не могут выслать по прописке? ВСЕ труды идут прахом именно из-за них! Почему этот вопрос нельзя решить, кому это выгодно? Вам – сомневаемся, тогда кому? Где Санэпиднадзор, ратующий за чистоту на пляжах и не замечающий антисанитарию и инфекции прямо под носом? Кто избавит этот город от попрошаек?

8963375…

 

Что за стройки идут на территории парка Ак-Гель под видом реконструкции?

8989657…

 

Макрон? Поживем до осени – посчитаем! А то за одного уже упились в думе полгода назад, он им все выпитое вернул! Так что посмотрим на этого!

8963375…

 

Муса Асхабалиевич, дороги всё хуже и хуже. Понятно, что вы сейчас больше заняты «зелёнками», но дорогами нужно заниматься в любом случае. Горожане в шоке от того танкодрома, в который превратились наши дороги.

Горожанин

 

Помогать венесуэльскому президенту – продуктами, когда у самих есть куча нуждающихся – это так по-советски. И зачем нам нужна эта далёкая жаркая страна, в которой по народу стреляет её собственный президент?

8989780…

 

Уже вторую неделю на федеральной трассе с обеих сторон от моста через реку Сулак километровые пробки. Причина – ремонтные работы на мосту. При нормальном отношении было бы так: ремонтные работы велись бы ночью, и работы осуществляла бы организация, обладающая необходимым количеством персонала и техники. В договоре были бы отражены максимально сжатые сроки ремонта и предусмотрены огромные штрафные санкции за нарушение сроков. Но это было бы в другом субъекте, а не у нас. А что у нас? У нас ремонтные работы ведутся силами ленивых 4-5 рабочих. Судя по всему, ремонт продлится до конца года.

Шамиль