LOGO_SMS

У нас в городе везде порядок и красота! Осталось УНИЧТОЖИТЬ парк 50-летия Октября на Шамиля/Гагарина! Вырубить 50-60-летние тополя, единственные лёгкие этого перегруженного автомобилями микрорайона. Какой толк от березок в этом бедламе шума – ни тени, ни красоты! Одни кривые деревья, которые вырастут на 2 метра, не обеспечивая парк кислородом?! Или правду говорят, что засадят огрызками только аллею от Шамиля до Гагарина, а остальное продадут под многоэтажки?! Да всю зеленую зону вырубите в городе! К чертовой матери! Временщики у власти – самые страшные враги народа!

8963375…

 

Мошенники и мошенницы так легко получают средства по материнскому капиталу, а настоящих владельцев сертификатов чиновники мучают. Откаты хотят сволочи-взяточники. Куда смотрят компетентные органы?

8964008…

 

Экономический рост должен приводить к росту реальных зарплат, реальных пенсий. Если у вас экономический рост не сопровождается ростом зарплат и пенсий, то зачем нужен такой экономический рост?

Гражданин

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Когда вы подарите школы для поселка Ватан? Если это произойдет, то вы будете одним из первых в рейтинге руководителей России. В этом я вас уверяю.

Ибрагим Чародинский

 

Все сочувствуют Хирамагомедовым. Все! Все знают, что с ними поступили несправедливо. Но после этого начинается другая история, когда сам спортсмен поступил некрасиво. Не отвечают на несправедливость другой несправедливостью. Сила в прощении и преодолении, а не в том, чтобы выбить челюсть прохвосту.

Горец

 

Самое страшное в современной России после 90-х – это то, что по церквям, мечетям, синагогам бегают, а БОГА не БОЯТСЯ! В Союзе не было религий, а люди БОГА БОЯЛИСЬ. Сейчас «верующие» такое вытворяют, страшно даже смотреть! Именно поэтому Бог отворачивается от людей, за это посылает катаклизмы и испытания! И нечего удивляться тому, что нас ждет! Продолжайте гадить себе и окружающим, причиняйте боль тем, кто чище вас, и не удивляйтесь бумерангу зла. Он к вам возвращается!!!

8963375…

 

В РОССИИ всегда были две беды: то денег не хватает, то не хватает ума власть имущих толково распорядиться неожиданно привалившей денежной массой с пользой для всей страны. Все, на что они способны, – собрать излишек денег в какой-нибудь фонд, затем под благовидным предлогом распилить их в узком кругу. Когда же вы насытитесь?!

8906448…

 

Уже больше пяти лет не работает лифт в доме по адресу Акушинского 96 «е». Люди уже не знают, к кому обратиться и как с этим разобраться. Одна надежда на СМИ, обратите, пожалуйста, внимание на эту проблему. Мы уже устали…

Житель дома

 

Руководитель МСЭ М. Махачев поздравил дагестанцев с началом месяца Рамадан. Вы лучше нескольким реально больным бесплатно инвалидность сделали бы. Вот самое лучшее поздравление.

8964008…

 

Сдав кровь, спасете одну жизнь, убрав противозаконные строения на Акушинского, 30, спасете тысячи! Дышать нечем, ходить негде, лучше вместо бетонных монстров посадите деревья.

8928298…