Долги ФИЗИЧЕСКИХ лиц на 669 млн рублей по электричеству на 85% — воровство предыдущих хозяйчиков. А ТЕПЕРЬ ИХ ХОТЯТ СПИСАТЬ НА ПЛАТЕЛЬЩИКОВ?! У людей счетчики, ежемесячные показания контролеров, а им вешают долги на тысячи. И они даже не смотрят на квитанции, на доказательства. Должны и все! Почему прокуратура не проверяет их программы, их расчеты с ПОТОЛКА и как по кайфу?! ВСЕГДА платили даже раз в год, последние минус предыдущие, а тут всякую чушь придумали, полгода не платишь – плати по квадратуре?! КТО должен давать им по башке, про-ку-ра-ту-ра. Ждем!

8928055…

 

Дааа! В Даге все так хорошо, что ВГТРК показывает в «Вестях» 8 августа новости Краснодарского края от 7 августа. ВОТ ТАК работают ручные «журналисты»! Кроме визитов депутатов в районы за госсчет новостей больше нет?! Похоже, что вся политическая жизнь в нашей стране убита. И других новостей, видимо, нет! Иногда не понимаешь, за что подобные журналисты получают зарплату из казны?! Странно !!!

8963375…

 

Какая трагедия, Улюкаев похудел на 14 кг, под ДОМАШНИМ АРЕСТОМ, в элитной КВАРТИРКЕ МОСКВЫ. А за банку огурцов гремят на нары на годы, за банку! Вопросы есть, вопросов нет!!? Закон един для всех?! После такого?

8928055…

 

Уважаемый Заур Газиев! Опасное явление, которое вы описали в статье «Бомбящий Воронеж» обычно проходит в три стадии: ксенофобия (это когда «иногородец» слышит за спиной злобное шипение «коренного» жителя); неприкрытый национал-шовинизм, фактически разделяемый государственной идеологией; фашизм в действии (погромы, «Ночь длинных ночей»). Как вы думаете, Заур, на какой стадии находится наша Родина? Не станет она, не дай Аллах, гигантским «Воронежом» во главе с нынешним теле Соловьевым.

Поклонник таланта и мужества

 

Даже диагноз маккейна (с мал. буквы), СМЕРТЕЛЬНЫЙ, ничему не учит политиков любой страны! Если ты творишь зло, ты получаешь БУМЕРАНГ ЗЛА обратно. Аксиома из аксиом от Бога, была, есть и будет! Помните это, политики!!!

8960407…

 

Вопрос к мэру Махачкалы: водоканал решил устроить бойкот центру Ленинского района?! Два дня подряд 20 июля выключили горячую и холодную воду в 15:00, а подали воду только утром 21 июля. Ночью в 2:00 22 июля выключили свет, свет дали в 2:47, а воду даже с утра не подали. А люди некоторые, по субботам работают, не все же в водоканале работают. Никаких перерасчетов за постоянные отключения не производится, а их набирается за год минимум на 2 месяца. Кто должен это контролировать?

8963375…

 

Не знаем, кого благодарить. Дороги делаются по всему городу! Спасибо мэру и главе республики. Пожалуйста, не забудьте и про нашу улицу Даниялова.

Горожанин

 

Писали, что Горводоканал оштрафовали за ненадлежащий напор воды. Мы проживаем на Батырая ближе к Гамидова в многоэтажке. У нас мало того, что отвратительный напор воды (можно сказать по ниточке идет, так еще и коричневого цвета). И это центр города.

8964018…

 

ШОК! Два охранника с 5 ОПАСНЫМИ преступниками в лифте, с наручниками ВПЕРЕДИ – СЛУЧАЙНОСТЬ??! Или всех считают идиотами?! НЕЕЕ, это СТИЛЬ работы, СОВРЕМЕННОЙ работы всех органов! Поэтому и нет порядка в стране. Когда сторожам нужны сторожа – КОНЕЦ ЗАКОНУ, а потом и всей стране! Что мы и наблюдаем последние 30 лет! И пока голова страны не настучит всем сторожам по их головам – НИ-ЧЕ-ГО не изменится в лучшую сторону!

8960407…

 

Несмотря на критику, городские власти всё же привели кусок проспекта Шамиля между Узбекгородком и Советским РОВД в порядок. Может, не нужно останавливаться и очистить эту улицу до Троллейбусного кольца? Ну как и было запланировано по генплану!

Махачкалинец