LOGO_SMS

Я люблю эту страну!? ЗА БАНКУ огурцов – на 5 лет тюрьмы, за ВОРОВСТВО МИЛЛИАРДОВ и МИЛЛИОНОВ – под домашний арест на пару лет, а потом на свободу с «чистой совестью» после роскошного отдыха НЕ НА НАРАХ! Что за закон такой?! Что за защитники закона такие?! Это же как страшно жить??!!

8963375…

 

Мы всё время ругаем власть. И по делу! Но сейчас я хочу поблагодарить тех, благодаря кому сделали улицу Орджоникидзе (как бы она сейчас не называлась). За последние двадцать лет в первый раз мне не нужно было объезжать ямы и прыгать на кочках. Спасибо за это большущее.

Горожанин

 

Зачем у нас УПОРНО высаживают березы?! Они чахнут и сохнут. Есть много других видов деревьев, которые хорошо растут в нашем климате и дают хорошую тень!

Махачкалинка

 

А ПОЧЕМУ ко дню сантехника на федеральном канале нет ОГРОМНОГО концерта или ко дню телефониста?! Возмутительно, полная дискриминация! Хорошо устроились, БЕЗ ХЛЕБА ПРОЖИВЕТЕ, а без тупых, однолицых концертов – ни-ни? Кто считает нас ТУПЫМИ и БЕЗМОЗГЛЫМИ – верхи или пывцы/пывычки?! Такого политически-бездарномузычного отупления, как в эти 3 года, не было.

8963375…

 

Где вы были, когда Амиров продавал берег озера Ак-Гель? Я за храм на этом месте.

Хаджимурад

 

Впервые за миллионы лет на земле зло побеждает ДОБРО! Беда идет по земле, а некоторые строят мечети и церкви?! НЕ ПОБЕДИТЬ этими фетишами религии, добро реально проигрывает злу. Это очень плохо, очень!!!

8960407…

 

Самое страшное в России не продажные судьи, прокуроры, следаки, САМОЕ СТРАШНОЕ – ПРОДАЖНЫЕ АДВОКАТЫ! За деньги эти любого упыря вытащат из тюрьмы, не думая о последствиях! И таких лжеадвокатов становится больше и больше. Они-то и погубят эту страну, массоны из средневековья!?!

8963375…

 

Который год жильцы частного дома на ул. Абдулхалимова, д.11 перед своими воротами портят асфальт и возводят незаконных «лежачих полицейских». Почему участковый ничего не делает? Почему не штрафуют людей, которые портят общественную собственность. В исламе делать дорогу – это считается правильным, а как быть с теми, кто намеренно ломает дорогу?

Лодочник

 

Только мне бросились в глаза ухмылки заммина финансов РФ Иванова на вопросы Путина, почему 1,5-годичные приказы минфину по Калининграду НЕ ВЫПОЛНЕНЫ?! ОТКРОВЕННЫЙ САБОТАЖ на лице минфина. Вот так работает исполнительная власть ВО ВСЕЙ РОССИИ, ВО ВСЕЙ! Никто ничего не делает, а в минах сотни тысяч получают зарплату! Может, пора всех минов и их замов в дворники на 7 800 рублей в месяц?! Честно и справедливо, нет?!?!

8960407…

 

ВСЕ НАШИ ПРОСЬБЫ доводятся до конца?!! Который год умные спецы ПЫТАЮТСЯ СОКРАТИТЬ долги «Теплоэнерго» за счет экономии газа/света при нагреве КИПЯЩЕЙ воды, подающейся в дома! Ан нет, перерасход бессмысленно продолжается! Кипяток из кранов – это нормально летом! Кипяток!!!

8963375…

 

Сколько приезжих свиней не учи – НЕ СОРИ, свиньи остаются свиньями! Нет воспитания, нет культуры, а для культуры институты не нужны! Увы, увы!

8960407…