LOGO_SMS

Уважаемая прокуратура! ДО КАКИХ ПОР энергетики будут издеваться над нормальными плательщиками за электричество?! Каждый квартал меняется начальство, приходят новые, голоднее предыдущих, дилетанты и снова НАЧИНАЮТ удовлетворять СВОИ АППЕТИТЫ за счёт населения!

8963375…

 

Мьянма – наша боль. То, что про неё почти не говорят в наших СМИ, – это показатель того, как у нас относятся к человеческой жизни.

8906446…

 

Газета неплохая. Надеюсь, что от освещаемых вами событий будет польза. Желаю сотрудникам редакции в подаче материала не быть излишне мягкими и излишне жёсткими, держаться середины. Добрый совет: мерилом для себя возьмите свою совесть.

Махмуд

 

Поддержка мусульман в Мьянме – дело, наверное, богоугодное, но как быть с тем, когда жертвами спецслужб становятся мусульмане в Дагестане? Почему за наших мусульман никто не заступается? Может, всё не так, как мы думаем? И в Мьянме, и у нас.

8928547…

 

Раньше как было: человек, даже год не платя за электроэнергию, пришел, назвал старые показания, потом новые, и ВСЕ – расчет готов! А сейчас через месяц не знаешь, что эти хапуги тебе навешают и за что! Сколько можно ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ и газовикам, и энергетикам?! Все их долги нарисованы, исходя из их жадности! Неужели прокуратура и Следственный комитет вместе с ОБЭП не могут призвать их к порядку?!

8963375…

 

Цены в Москве пошли ВНИЗ?! Может быть, но в Махачкале – помидоры, огурцы, баклажаны, перцы и прочая засолка – ВВЕРХ В 2 РАЗА! Смешно, мы опять не в России?! Воистину, везет как утопленникам и с ценами, и с начальниками!

8960407…

 

Везде по России автобусы «ПАЗ» ходят по городским линиям как автобусы, а в Махачкале их пустили как маршрутное такси и берут с людей вместо 10 рублей целых 17 рублей. Водители говорят, что все цены устанавливает глава Махачкалы М. Мусаев и глава Дагестана Р. Абдулатипов! Мы, конечно, не верим, но… Наших частников убирают, а вместо них автобусы по цене маршруток…

8903427…

 

Как хорошо, что этот школьник, устроивший бойню в подмосковной Ивантеевке, был русским мальчиком. Иначе мы услышали бы вой всех федеральных каналов, как ужасны кавказцы и как от нас нет им житья.

Горец

 

Хорошо быть богатым человеком – закон не писан, на людей плевать, на Бога плевать, на совесть и мораль плевать, на ВСЁ и ВСЕХ ПЛЕВАТЬ! И ничего им за это НЕ БУДЕТ НИ НА ЗЕМЛЕ, да и на НЕБЕ ТОЖЕ, наверное! И как жить бедным, честным дуракам, верящим в высший суд?! Идиотами были, так и помрем?! Хотя надежда умирает последней! Иногда и раньше!

8960407…

 

Еще один вице-премьер отличился… Б. Омаров, верните ворованное с процентами! Откуда вас, таких нечистоплотных, подбирает страна – партия ЕР.

8964008…

 

Самое забавное – это читать на частных магазинах график работы: время работы – с 10:00 до 17:00, выходные – суббота-воскресенье! То есть получается: ЧТОБЫ КУПИТЬ ЧТО-ТО В ТАКОМ «магазине», надо отпрашиваться с работы, потому что их сиятельства ОТДЫХАТЬ ИЗВОЛЯТ!? Так даже в Союзе не работали, а уж при капитализме – ПРОСТО НОНСЕНС ПОЛНЫЙ, частники ТАК не работают, если хотят процветать в своем бизнесе! Хотя, может, такие частники зажрались. Значит, бизнесу крах обеспечен!

8963375…