LOGO_SMS

Да здравствует самый гуманный суд Дагестана! Особенно восставшая из пепла судья Махатилова вдруг оказалась тайной гуманисткой. Интересно, она так добра ко всем хулиганам или всё же бывают исключения. Не рассказывайте нам больше про двойную мораль в Америке. Больше года вели дело, и гора родила мышь. Прокуратура минус, следствие минус. И позор.

8964008…

 

Уважаемая адвокат Патимат Абдулгамидовна! Я вам больше скажу по «газовым делам». Избербашский суд даже осудил человека, не имеющего никакого отношения к хищению газа, приписав ему какой-то объект. А у осужденного ни кола, ни двора нет и не было никогда. Вот и суды, и полиция наша!

Осведомленный

 

Среди эвакуаторов ООО «Эвакуатор» появились КамАЗы, но дорогих внедорожников Land Cruiser и Lexus на штрафстоянке по пр. Петра I не наблюдается. Какие сейчас будут отговорки у инспекторов ГИБДД?

Пострадавший

 

Ну и как наш философ отреагировал на геноцид мусульманского населения в Мьянме? Скорее всего, никак, он ведь у нас многоконфессиональный.

8928973…

 

Все как один говорят: кто остановит школьные поборы? Чтобы этого не было, надо, господа-чиновники, деньги выделить на ремонт школ и садиков! А что остается делать директорам школ и детсадов? Только попрошайничать ради ваших детей, граждане. И не надо это относить к термину «поборы»!

8964008…

 

За мусульман в Мьянме нужно заступаться. Обязательно. Но когда террористы из народа рохинджа убивают мирное население у соседей, про это никто не пишет. Если хотим говорить правду, давайте это делать в отношении всех сторон. За мирных рохинджа нужно заступаться так же, как и за тех, кто становится жертвой их соплеменников.

Философ

 

Почему и куда убрали АЛЛЕЮ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ДАГЕСТАНА И КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ?! ИЛИ БОЛЬШЕ НЕ ДРУЖИМ?..

Горожанин

 

Почему, когда делаются дороги, никто мэра или Абдулатипова добрым словом не вспоминает, а, если что-то не так, сразу на всех углах крики. Посмотрите, как красиво сделали аллею на Калинина. Посмотрите на улицу Орджоникидзе. Эти объекты десятилетиями не приводили в порядок.

8928055…

 

Уважаемый министр внутренних дел по РД! Мы не знаем, как ещё обратиться к участковому, который не может принять меры к жильцу частного дома на Абдулхалимова, 11. Много лет этот человек ломает асфальт и бетоном заливает лежачих полицейских. Сотни машин портятся и ломаются. А ему наплевать на людей. Как наплевать на это безобразие и участковому.

8906856…

 

Мы много лет покупали книги и не жаловались. С чего вдруг сейчас такой сыр-бор из-за учебников? Вы своим детям покупаете книги, а не чужим. Не потратившись на образование детей, вырастить их невозможно. И вообще, уже давно пора переходить на электронные книги.

8928567…

 

Представляете, в Екатеринбурге жалуются на то, что многие дома несколько десятилетий не видят не только косметического ремонта, но уборки в подъезде. А в Махачкале в каждом доме и «ремонт», и «уборка». Видимо, пора и дагестанцам обратиться на сайт российского ЖКХ-контроля. Пусть приедут и посмотрят, за что с нас снимают деньги при полном отсутствии услуги.

8963375…