LOGO_SMS

В ситуации с Вим-Авиа, на мой взгляд, виноват руководитель Минтранса Соколов. Конфисковать ВСЁ имущество его и родни на сумму ущерба бюджета на устранение этой проблемы! Пара подобных акций приведёт к тому, что в министрах останутся ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ, бездельники/родня канут в Лету! ЛЮБАЯ проблема решается просто: НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ личными финансами!

8963375…

 

«У нас рыночная экономика – это сотня голодных волков, готовых быстро урвать, украсть и быстро куда-то сбежать!» – вот такова российская версия рыночной экономики! Цитата от губернатора из сериала, но КАК ВЕРНО, четко сформулировано! Просто респект сценаристам! Хоть кто-то говорит правду с экрана.

8928055…

 

Все-таки как приятно смотреть на наших сановников! Откормленные, холеные, довольные собой и своим положением, да и зарплата немалая из бюджета, не считая «премий и бонусов»! Хоть кто-то пирует во время чумы! Старики копейки на хлеб считают, а эти жируют!? Ну посмотрим на бога и на них!

8960407…

 

Некоторые хотели увидеть во главе республики русского. Вы получили то, чего так хотели. Посмотрим, что будет дальше. Сумеет ли единоросс из ГД сделать Дагестан лучше, чем он был на момент его прихода – время покажет. А пока только пожелаем удачи человеку, у которого, наверное, хорошие намерения.

Лодочник

 

Забавно, что инфляция в России «всего» 3%, а цены только на продукты за месяц поднялись на 10-20%?! СТРАННАЯ какая-то статистика!

8963375…

 

Рамазан Гаджимурадович, мы в любви Путина не нуждаемся, мы нуждаемся в справедливой и законной власти в нашей республике, которая решала бы насущные проблемы рядового дагестанца. Да и сам Путин вряд ли нуждается в нашей любви. Здесь лукавить не надо.

8928973…

 

Буйнакск без воды! А Каспийск, в 10-ти минутах езды от СТОЛИЦЫ, без воды годами – это как объяснить?! А платим так, как будто круглосуточно подают?! ВОДА ЖЕЛТАЯ! Где санэпиднадзор? НЕТ его! Когда кто-то попадает во власть, то думает, что это индульгенция от ВСЕХ грехов. НЕЕЕААА! ЭТО еще большая расплата за КАЖДЫЙ НЕВЕРНЫЙ ШАГ! Всегда помните: справедливые проклятия доходят до бога! За 4 года 9 месяцев это подтвердилось уже ДВА РАЗА. Не окажитесь следующими!!!

8963375…

 

Я противник любого радикализма и проявлений национализма и экстремизма, но государство, в котором мы живем, само удобряет почву для их прорастания, и никто из высших российских чинов за это ответственности не несет. Социально несправедливая система, которая царит у нас в стране, сама порождает эти позорные явления. Меня поражают те, кто с пеной у рта хвалит руководителя этой системы.

8928973…

 

Когда смотришь на московские СОКОЛЬНИКИ и прочие зеленые зоны во дворах, понимаешь, что живешь в бетонных джунглях! И никакой надежды на улучшение НЕТ! Почему же нам так не везет, может, наши «правители» – заслуженное наказание за наше свинство, бескультурье, низость в моральном плане, жажду наживы любой ценой? И еще много плохого в нас самих… Вот и выходит: что ЗАСЛУЖИЛИ, то и получаем, и жаловаться не на кого!!!

8960407…

 

Добро пожаловать, Владимир Абдуалиевич, в Дагестан. Мы не знаем вас, а вы не знаете нас. Но, если уж свела нас судьба, давайте вместе наведём порядок в Дагестане. Будем надеяться, что ваши лучшие качества найдут применение на новой должности. Дагестан это больше чем просто регион РФ – это мир, который вам ещё только предстоит понять.

Республиканец