LOGO_SMS

«ПОЧЕМУ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО ВОЙНА НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ?! Все считают, что войны ведутся во имя свободы и мира. Но о какой свободе может идти речь, если умирают солдаты?! ЧТО ЭТО ЗА МИР, ВО ИМЯ КОТОРОГО ПРОЛИВАЕТСЯ КРОВЬ?!

8963375…

 

А почему все так возбудились по поводу обысков у Шахова? Неужели человек будет у себя дома держать что-то незаконное! Если он вообще в чём-то виноват. Нельзя украсть деньги, чтобы не остались следы на бухгалтерских бумагах. Шахов – хотя бы человек нормальный, а вот у некоторых других на лице написано, что они воры.

Горожанин

 

КОМПАРТИЯ в Союзе была плохая, она обманывала «тупой советский народ» годами, НЕ ПОВЫШАЛА ЦЕНЫ на продукты, лекарства, ЖКХ и прочие товары и услуги, даже на спиртное! «Негодяи»! Зато едроссы – «честнейшие, умнейшие, профи», НИ СЛОВА ЛЖИ, цена на ВСЁ — в космос, половина населения страны на грани нищеты.

8960407…

 

В Дагестан прибыло до двухсот бойцов спецназа. По сведениям источника издания, они будут сопровождать мероприятия, связанные с расследованием громких уголовных дел. Но зачем? Мы сами готовы их отдать. Они нам, простым людям, надоели гораздо больше, чем хакимам из Москвы.

Бармалей

 

Как вы считаете, отчимы города и республики, ОТКЛЮЧЕНИЕ хушетских насосов без предупреждения населения ЦЕЛОГО Ленинского района – это ОСНОВАНИЕ для ИСКА сделать перерасчет по холодной и горячей воде как минимум за 1 месяц?! Хотя, если посчитать в среднем за год, отключений более чем на 8 часов в месяц (норматив РФ) наберется месяца на два. А это десятки миллионов в год только по холодной воде и в 2 раза больше по горячей воде.

8963375…

 

А Шихсаидов-то ведет себя уже как премьер! Интересно, а где он, депутаты и мины были предыдущие 5 лет?! Главу нигде не видно и не слышно, зато «слуги» носятся ураганом! Не зря Путин ПРИСЛАЛ сюда ВАРЯГА, ишь как активизировались, смешно!

8960407…

 

Уважаемые дагестанцы! На этого тихушника, маленького человека Р. Ю. посмотрите. Дети, братья, сам на шикарных машинах, должностях! Владимир Абдуалиевич, не пора ли взяться за это? А правоохранительным органам тоже есть над чем подумать! Сажать надо всех грабителей народного добра, несмотря ни на что!

8964008…

 

Ксения Собчак прекрасна! Она сделала то, что должна была. Теперь никто не может сказать, что наши выборы не карнавал. Подключение к этому празднику слабоумия Кати Гордон и Анфисы Чеховой поставило всё по своим местам. Да здравствуют выборы!

Лодочник

 

Оказывается, у нас министры без Абдулатипова могли воровать при строительстве школ и любых строек из бюджета! Не смешите! За 5 лет без малого в этой республике мимо его носа копейка не проскочила! Кто-то воровал на стройке каспийской школы? А кто ее курировал, не та ли, против которой в Инете подписи учителя собирают?

8960407…

 

Что у нас в республике мало стационарных постов ДПС? От Кочубея до Касумкента их целы семь, то есть через каждые 55 км пост. Этого вам товарищи-полицейские мало и вам дали возможность «пастись» по всей трассе, останавливая автотранспорт для досмотра и общипывать худо-бедные карманы водителей. Не хватит ли испытывать терпение народа? Или же народ власти враг?

8928973…