LOGO_SMS

Гуманистическими идеалами прикрываются всякого рода политиканы и государственные деятели! ИМЕННО мужчины начинают войны, а расплачиваются простые дети, старики и женщины!? ЖЕСТОКО И НЕСПРАВЕДЛИВО! НЕ ПОРА ЛИ ОДУМАТЬСЯ?!

8963375…

 

100-летие Октябрьской социалистической революции – это событие, которое повлияло на весь мир. Это повод для анализа своего исторического пути. Для того, чтобы взглянуть с высоты истории на то, что у нас происходит сейчас. Однако мы наблюдаем лишь заговор молчания вокруг этого события.

Гражданин

 

«Я атаман идейный, и все мои парни за свободу личности! Значит, буду грабить!» – 60 лет прошло после «Свадьбы в Малиновке», а НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Как грабили ПРОСТОЙ НАРОД столетиями, так и по сей день ДУШАТ НАЛОГАМИ и ЦЕНАМИ! Но то, что вытворяют фаворы сейчас, очень плохо кончится!!!

8960407…

 

Уважаемый министр..! Скажите пожалуйста, откуда у вас возможности купить своим сыновьям такие дорогие автомашины. В казне РД осталось что-нибудь для наших детей, которые также нуждаются в этом?

8964008…

 

Сексуальные скандалы сотрясают мир. Теперь все, на кого не так посмотрели, должны рассказать об этом всему миру и уничтожить того, для кого они были объектом вожделения. Бедному 82-летнему Дастину Хоффману нужно оправдываться за то, что однажды, много лет назад, он был мужчиной с плотскими желаниями.

8928533…

 

Жители с. Ираки Дахадаевского района искренне соболезнуют А. Гамидову по поводу тяжелой утраты – кончины матери.

Иракинец

 

«Общая постель с начальником – более надежный фактор роста для карьеры, чем знания, грамотность и ум», – КОРОТКО, ЧЕСТНО, РЕАЛЬНО для России!!!

8963375…

 

Смотрю фильм про Троцкого и удивляюсь тому, как всё жестоко и бессовестно. Но, с другой стороны, Ленин и Троцкий вели революционную деятельность на деньги немецкой разведки, а Коба (он же Сталин) сам добывал деньги на революцию грабежом на дорогах.

8903481…

 

Ленин был не демоном революции, а ее гением. А после революции – и гением экономики. Так что, господа, объявившие себя таковыми, вы быстро растащили то, что за годы советской власти было построено и накоплено. Народное богатство было растаскано жульем, предателями родины и преступной властью незаконно. За бесценок была прихватизирована общенародная собственность всего Советского Союза.

КОММУНИСТ

 

Коркмаскалинцы, прославленные виноградари! От безумства белдомовцев ВАША земля стала наводняться стекольным, асфальтоцементными и плиточными заводами. БЕРЕГИТЕСЬ, Абдулатипов сделал прощальный подарок на 428 га. Наверное, своему. Неужели не найдется среди вас человек, способный отстоять такую благодатную землю?!

Ваш Китаец

 

Луиза Алиханова, вы говорите, что передачи на «России 1» и на «России 24» стали лучше. А вот ГТРК у нас в Цумадинском районе как не было, так и нет. Нам очень жаль.

Цумадинец

 

Для тех, кто думает, что может продолжать скрываться в Фейсбуке и Твиттере, есть очень плохая новость… Они согласились перенести свои серверы в Россию по требованию Роскомнадзора. Слышу треск)))

8928676…