дтп

В воскресенье, 26 ноября, в Махачкале произошла авария, в результате которой пострадали два человека.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РД, ДТП произошло на перекрестке ул. Оскара и Леваневского в 19:20. Водитель «Шевроле Круз», находясь в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с водителем «ВАЗ-2112», попытался скрыться с места происшествия, но был задержан.

«В отношении Г. Гаджиева, водителя иномарки, был собран материал по ст. 20.1 (мелкое хулиганство) КоАП РФ. Его доставили в отделение полиции по Советскому району г. Махачкалы. Водителя отечественной легковушки А. Хираева и его пассажира с сотрясением головного мозга доставили в Республиканский ортопедотравматологический центр», – сообщили в министерстве ВД, добавив, что в отделении полиции Гаджиев нанес побои дежурному.

Так, войдя в комнату для административно-задержанных за совершение административного правонарушения, Гаджиев ударил по лицу дежурного по разбору с доставленными, подполковника полиции С. Магомедова, который на тот момент находился при исполнении служебных обязанностей. Подполковника с переломом носа доставили в Республиканскую клиническую больницу.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.