LOGO_SMS

Такое ощущение, что во ВСЕ города, большие и маленькие, пришли дикари-варвары из средних веков! Для них зеленые зоны, дворы и улицы, где должно быть НЕСЧЕТНОЕ количество деревьев и любой зелени, – это исключено. Главное – это НАВОРОВАТЬ, РАЗРУШИТЬ И ЧУХНУТЬ В ВЕРХИ, чтобы воровать дальше, или в Англию на ПМЖ! Вопрос: почему НИКТО из проверяющих НИЧЕГО не обнаруживал при проверках?! Кто тогда виноват в варварстве?

8963375…

 

Что-то у нас о Зареме Ажуевне ничего не слышно. Тихо сидит. Наверное, проверок ждёт. В Год культуры много денег потратили! Ей-то уж точно будет что вспомнить на допросе у следователя. Из диктора в министры просто так за полгода не прыгают.

8928546…

 

Я думал, почему у Брежнева было столько наград? Ему грудь расширяли? Только сейчас понял, что за обилием блеска наград скрывалась плохая работа. Каждый отставной губернатор с чемоданом на дорогу получил и награду!

8928052…

 

Не замечали, сколько ШАКАЛЬЯ развелось в БИЗНЕСЕ по всей России?! Сначала кто-то развивает бизнес, работает сутками, раскручивает, а ПРИХОДИТ шакалье – и ВСЁ… Бизнес уже чужой! В Даге практикуется «бизнес по-дагестански»: одни работают, а хозяева становятся детки/племяннички. Или ещё что-нибудь в этом роде.

8963375…

 

Поздравляю ребят из «Свободной Республики» с новым сезоном «Ужина негодяев». Молодцы. Всё так же интересно и живо! Видно, что в кадре журналисты, которые умеют думать и говорить.

8928675…

 

Посмотришь российские сериалы – просто КОШМАР, даже если правда в них на 50%, а в них все 90% правды!

8963375…

 

Хорошо, что в Дагестан приехала министр образования РФ, но я лично не видела, чтобы она или кто-то из проверяющих заходил на занятия, в аудитории и т.д. Уверена, что Васильева в некоторых вузах пришла бы в ужас от тесных и грязных учебных аудиторий, потрепанных кафедральных кабинетов, дореволюционных досок, которых сейчас нет даже в отдаленных сельских школах. И это на фоне высокопарных речей об инновациях, о нанотехнологиях, модернизации и прочих «волшебствах» в сфере образования.

Патюля

 

Сериал «ДОКТОР РИХТЕР» – Н-Е-Р-Е-А-ЛЬ-Н-А-Я сказка для взрослых! Таких врачей не бывает в природе! В Даге точно не осталось, они в СССР остались! Поэтому врачам сейчас НИКТО НЕ ВЕРИТ!

8963375…

 

Как они могли нашего Сулеймана Керимова задержать?! Лягушатники несчастные. Нашего благодетеля! Почему человек, заработавший деньги в России, платит налог во Франции! Очень несправедливые законы у них.

8963452…

 

А почему сенатор Совета Федерации покупает дома в гейской Франции, а не в нашем российском Крыму? Вы уверены, что это правильное поведение истинного патриота? Лучше бы эти деньги вложил в Дагестан! И не в какой-то проект типа «Анжи» или завода листового стекла, а во что-то стоящее.

8963481…

 

Уважаемые городские власти. Если вы делаете ул. Буйнакского пешеходной зоной, то, может, имеет смысл облегчить людям проезд через угол Даниялова и Дахадаева? Может, убрать там двойную сплошную у Верхсуда? А то очень неудобно ездить.

Горожанин

 

Законодательство Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность компании-поставщика за неправомерное отключение электричества. Как объяснить это нашим горсетям? В поселке Шамхал свет выключают на несколько часов в день, чуть-ли не каждый день. Суммарно в месяц света не бывает больше двух суток, хотя нельзя отключать на более чем 8 часов… Когда уже они начнут отвечать перед законом, а самое главное, отвечать критериям 21 века?

Матиас Руст