LOGO_SMS

Интересно, когда Роспотребнадзор проверяет ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЬНИЦУ, они на комаров ее проверяют? Или комары не считаются переносчиками заразы?! ТУЧИ КОМАРОВ В ПАЛАТАХ – ЭТО НЕ АНТИСАНИТАРИЯ?! Ладно, в 1-й городской в Редукторном поселке комары – святое, но в ИНФЕКЦИОННОЙ, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА?! На свои лекарства ВО ВСЕХ БОЛЬНИЦАХ ВСЕ УЖЕ МАХНУЛИ РУКОЙ, НО комары, тараканы – это же проще. Или средства на дезинфекцию тоже утекают?!

8963375…

 

Наша страна сделала все, чтобы с ней не боялись поссориться. Отстранение от Олимпиады – это только начало того противостояния, к которому Запад уже подготовился. Мутко исключается из каких-либо Олимпиад в будущем, членство в МОК Жукова приостановлено! Ни один из чиновников Минспорта России не получит аккредитацию. Мы не знали, что так будет?

8928535…

 

Рамзан Кадыров сказал, что чеченские спортсмены не выступят на ОИ под нейтральным флагом. Очень патриотично. Но разве в зимних видах спорта есть чеченские представители?

Хас-Вегас

 

Прокуратура Кизилюрта! Когда проверят нецелевое использование денежных средств в администрации города по программе благоустройства улиц? Вы смотрите, чтобы отчёты на бумагах и реальная работа совпадала?

Житель

 

В дагестанском представительстве группы «Сумма» Зиявудина Магомедова двум чемпионам мира по ММА, Муслиму Магомедову и Абдулмуталибу Гаирбекову, вручили ключи от автомобилей марки «Лада Приора». Мы, учителя, врачи и прочие бюджетники, искренне признательны за поддержку спортсменов. Пусть вся наша молодёжь развивается только в этом направлении!

Учитель Дага

 

Кто-нибудь может объяснить «тупым» махачкалинцам, зачем надо было АСФАЛЬТИРОВАТЬ УЛ. ИРЧИ-КАЗАКА, если там и на углу Кирова, как и по всей улице, постоянно ТЕКУТ РЕКИ воды?! ЧЕРЕЗ ДЕНЬ как минимум! Котрова – угол Ярагского – та же песня! КУЧА «отремонтированных» улиц ТЕЧЕТ ПОТОКАМИ ГРЯЗИ! Столько БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ кому под багажник?! ПОЧЕМУ наши чинуши сначала «делают», а потом думают?! ПРОФИ перевелись совсем?

8963375…

 

Прошу Роспотребнадзор и прокуратуру Дагестана обратить внимание на то, почему так долго не кормили учеников в школе райцентра Акушинского района. Добавим отравление в больнице и отсутствие выплат учительских стимулирующих. Товарищ Магарамов, где твои обещания народу, как не стыдно?

Патриот из Акушинского района

 

До каких пор энергетики будут «прессовать» ПРОСТОЙ НАРОД?! Что за постоянно меняющиеся программы, на кого они работают, в чей карман?! Каждый год меняют начальство, откуда быть порядку?! Где программа: последние показания минус предыдущие тариф, оплата?! Что за уличное и площадное (на этажах) освещение!? Нас идиотами считают или суды скучают по искам от населения?! Да еще тарифы явно завышены, особенно после 98 года, благодаря созданию ГЕРЦа. Прокуратуре давно бы пора заняться необоснованным повышением тарифов в 98 году!

8963375…

 

Вот нелюбимый сторонникам дагестанского муфтията Гайнутдин замолвил словечко за нашего земляка Керимова, а наш муфтият молчит и делает вид, что ничего не произошло, хотя и «обогащался» за счёт керимовских путёвок в хадж.

Расул

 

Я и не предполагал, что неучастие России в Олимпиаде может иметь такой резонанс. Ну попались на допингах, накажите виноватых и живите дальше. Зачем сейчас нагнетать. Скандалом делу не поможешь.

8963872…