LOGO_SMS

Вот так! Пока Гамидов, Исаев, Шахов ждали, Казибеков уехал на Украину. Вопрос – КАК ему ЭТО УДАЛОСЬ, КТО его ВЫПУСТИЛ, вопросы вполне логичные!?! И как после ВСЕХ ХИЩЕНИЙ В КАПРЕМОНТЕ и строительстве убедить людей платить за ТАКИЕ ХИЩЕНИЯ? Мы что, ротенберги, ТАКИЕ ДЕНЬГИ платить за еще неоказанные услуги, да еще платить за несуществующее тех/обслуживание?! Доколе?!?

8963375…

 

Прослушки татарстанских легионеров получились знатные. Теперь мы знаем, как в республике дела делаются. Любого в грязи изваляют, если это понадобится. Дагестан идёт в ногу со временем. Но они об нас ещё зубы поломают…

Удивлённый

 

И так, всё прояснилось: дагестанская бандэлита вскладчину упрятала С.Д. Амирова для того чтобы самим делать то же самое, не опасаясь никого и ничего.

8928973…

 

Вопрос ОПЯТЬ к прокуратуре! На всех каналах, где впихивается даг. реклама или передача (Первый, Россия, ТВЦ, Домашний, СТС, РенТВ, ТВ-3) постоянно перебиваются федеральные каналы, особенно, фильмы! Про ПОСТОЯННО бегущие безграмотную рекламу – вообще слов нет! Кто-то может с этим РАЗОБРАТЬСЯ, это же нарушение прав зрителей?! Может, пора с ними разобраться?

8963375…

 

Обращение к власти: «Этот бешеный темп за простое выживание, а не богатение – подрывает здоровье, отнимает последние силы и нервы у простого человека». Негоже измываться над своими народом!

Коммунист

 

Заур, за статью о толстиковой (с мал. буквы) – очередной РЕСПЕКТ! У нас так культурно, наверное, не получилось бы – НЕГАТИВ на нее ЗАШКАЛИВАЕТ! Это плохо, но если она так старается, взаимность обеспечена! За 1год и 2 месяца ВЫЗВАТЬ СТОЛЬКО НЕПРИЯТИЯ – это должен быть «ангельский голосок»! При том, что мы, дагестанцы, не самый злой народ!

8963375…

 

С такими налогами на землю и на все остальное, дешевле застрелиться, чем работать, как раб на это правительство.

Серсея

 

На углу пр. Шамиля и ул. Агасиева вырубили деревья и строят на зеленой зоне, закрыв проход к парку. Нет благоразумия у наших феодалов.

8965488…

 

Дорогие троллейбусники! С юбилеем вас всех, и бывших, и работающих! Здоровья и мира вам и вашим близким! Вы устояли в 90-е, выжили в 2000-е, значит, еще 55 лет будете работать, наше советское будущее! Удачи вам!

8963375…

 

Рамазан!!! Мы знаем, ты из рода пророка, руку жали тебе саудиты, тебе кланялись все азиаты, встречал тебя Путин в Москве… И мы все в ожидании ныне обнять тебя в камере нашей.

С любовью, пахан 17 камеры

 

Даже не знаю, что сказать! ОКАЗЫВАЕТСЯ, на старых школьных автобусах возят детей ХОЗЯЕВ ЗАПРАВОК, функционирующих на территории Дагестана.

8963375…

 

Прокуратура! Когда проверят кизилюртовские гравшебкарьеры? Они функционируют без законных оснований и лицензий. Никому нет дела. Более 17 карьеров и все без документов.

Житель села Комсомольское