LOGO_SMS

«– СУДЯ ПО налоговым декларациям последнего года, 40 тысяч госслужащих входят в список БОГАТЕЙШИХ людей страны! ЗА ГОД масштаб взяток ВОЗРОС в 3 раза! (АиФ)» ВИДИМО, ВСЕ они из Дагестана?! Только у нас чиновников высших рангов сначала арестовали, а теперь ищут доказательную базу? Коррупционеры должны сидеть все, а больше, чем в Москве и Питере их всё же нигде нет! Может начинать с тех, кому возят, а с тех, кто возит??!!

8963375…

 

Магомед Дибиров – тебе не стыдно было воровать наши голоса? Мы не бараны, мы такие же граждане, как и ты, и мы хотим, чтобы ты знал: даже если у тебя получается сейчас наплевать на наш выбор – так будет не всегда. И с тобой случится тоже что и с теми, кто нарушает закон.

Дагестанец

 

Да молодцы, наконец-то выбрали президента РФ!

8928551…

 

Руководители Ботлихского и Цумадинского районов, а вдруг бы вас Путин во время встречи спросил: «А сколько там у вас проживает населения?» Сказали бы правду, или также как Министерство сельского хозяйства стократно увеличили количество МРС. Всё горное население «в степи», он в курсе. Обратно в горы они не поедут, какие бы вы там условия не создали. Когда просите, будьте немного скромнее.

Китай

 

Судя по речам, Хизри Исаевич общается с очень богатыми пациентами! Бедным людям эта клиника не по карману! Везет Шихсаидову! Надолго?!

8963375…

 

Владимир Васильев приехал в Дагестан вводить нас в «правовое поле» России. В результате «правовых» действий Путин набирает 90% голосов. Да здравствует законность законных вбросов!

Коммунист

 

Не пора ли разогнать сотрудников прокуратуры Дага? Эта мысль пришла мне в голову после отчета И. Сыдорука. Считаю, что у всех получивших звания, титулы, поощрения за прошлый год надо их снять и начиная с Шахнавазова штрафовать!

8989870…

 

Наконец-то выборы президента РФ прошли нормально. В дальнейшем будем идти только вперед. А как будет у нас в с. Тотурбийкала Хасавюртовского района? Питьевой воды столько лет нет, и когда же она появится не известно. Вода есть для меньше половины населения, а остальная часть населения покупает привозную. Столько лет обещали подключить сулакскую воду… Кто должен этим заниматься? А село-то находится в 8 км от города. Сколько можно терпеть этот беспредел?

Патриоты Дагестана

 

На календаре появился новый праздник – 18 марта, день российского фальсификатора. Ура!

8928565…

 

Интересно устроена российская БЕСПЛАТНАЯ медицина – мы бесплатно не можем делать дорогие операции, НО РЯДОМ платная клиника за бешеные деньги сделает ВСЁ! Вот такая бесплатная медицина, которая грабит бедных! А ричики и так лечатся за бугром, БОЯТСЯ нашу бездарную бесплатную медицину?!

8963375…

 

Проходит целая эпоха, Россию рвет чиновничья орда! Их ненасытная утроба, их речи лживые и игры подковерные, Россию-матушку свели с ума.

8928973…

 

В Каспийске по ул. Стальского перед выборами «разбросали» приглашения-пустышки без указания номера избирательного участка (адреса и телефона), по которому инвалид или больной смог бы попросить проголосовать на дому!

Возмущенный избиратель

 

В доме по пр. И. Шамиля, 39 в Махачкале мусорные баки устанавливают практически под окнами, несмотря на нарушение санитарных Правил и Норм (СанПиН) 42-128-4690-88. Просьба к соответствующим службам вмешаться в ситуацию…

Жительница дома