LOGO_SMS

Самые искренние соболезнования родным и близким погибших в Кемерово!!! ДЕРЖИТЕСЬ, МЫ ВСЕ С ВАМИ! Пусть такое нигде больше не повторится!

8963375…

 

Под Кяхулаем на кладбище видел много могил современных богачей. На одном читаю (видимо родители) фамилию депутата Госдумы, а между могилами большая мраморная раскрытая книга «Коран». По Исламу можно такие вещи делать? Видно за коррупционные деньги такие расходы делают.

8989870…

 

А Дагестану было слабо самому объявить траур, не дожидаясь отмашки из Москвы? Мы разве не сочувствовали горю людей, погибших в Кемерово? В Ингушетии это сделали сразу! Мы республика в составе Федерации, у нас ведь хоть какие-то возможности имеются!

Горец

 

Всегда, если зло – рядом чинуши! Они крышуют любое зло, лишь бы бабки платили! А ПОТОМ вопли – нарушения, отравления, взрывы, пожары, ПОЛНЫЙ ХАОС С ЦЕНАМИ в любой отрасли! А чего дивиться – везде чинуши с их нуждами… на свое благополучие! И о чем говорить, если вопят о коррупции, а одного взяточника меняют на другого?! Журналистам пора работать в МВД и прокуратуре – они знают о ворюгах БОЛЬШЕ, ЧЕМ те, кому это положено!!!

8963375…

 

Уважаемая Екатерина Толстикова! Для чего нужно было покупать вопросы для олимпиады за 2 миллиона рублей в Москве, когда у нас есть свои два исторических факультета: в ДГУ и ДГПУ? Вы бы поговорили с людьми, отложив пирожки и орешки и, может быть они не просили с вас такую сумму, а работу сделали бы не хуже, а, может, лучше.

8928535…

 

«Финансирование здравоохранения должно быть увеличено вдвое!» – сказал Путин Силуанову. А КУДА УХОДИТ ЭТО финансирование – кто контролирует?! Главные врачи и их подхалимы и иже с ними – сотнями тысяч, а ПРАКТИКУЮЩИЕ медсестры и санитарки – 10-20 тыс. рублей?! Про врачей молчим, у них своя линия, по крайней мере, в Даге. Денег много, совести нет и не купишь! Беда!?

8963375…

 

На днях увидел напротив супермаркета по ул. Ленина припаркованный джип «Lexus LX 570» (стоимостью около 6 млн рублей) с табличкой-пропуском на лобовом стекле «Администрация города Махачкала». Вот на таких дорогих иномарках ездят государственные служащие… Интересно, откуда у них такие деньги?

Простой махачкалинец

 

Как жаль! ТАКОЙ КЛАССНЫЙ МУЖЧИНА, а с ДРУЗЬЯМИ ничего ПОДЕЛАТЬ не может! Ну как же так! Они-то его марают своей безудержной жадностью!!!

8963375…

 

АнтиДагестанские, антиМуфтиятские тролли начали кампанию по ВБИВАНИЮ КЛИНА между МУФТИЕМ и ГЛАВОЙ Дагестана – распространяют ложные слухи, будто глава намерен вмешиваться в дела Муфтията и назначить сюда какого-то клоуна из Татарстана. Надеемся, что всё это неправда.

Муса Абдулла

 

Надо проверять. В Дагестане возможны землетрясения, а скученность домов уплотненная. Застройка такова, что если «тряханет», могут быть серьезные проблемы с эвакуацией. Проезды застроены, нет пространств для вывода людей из опасных зон и последующего размещения. Не понятно, чего ждем?

Джангиши Гадисов

 

Удивительное рядом! О борьбе с коррупцией заговорил бывший начальник ГАИ Дагестана Наби Ахадов! Человек переродился!

8906446…