Фото_Гибель на дороге

В двух дорожно-транспортных происшествиях произошедших в Тарумовском и Кумторкалинском районах Дагестана погибли три человека.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану, ДТП произошли 8 и 9 апреля. Первое из них произошло на 270 км федеральной автодороги «Астрахань – Махачкала» в Тарумовском районе. Около 17:20 вечера 83-летний житель села Тарумовка, находясь за рулем автомобиля «УАЗ-22069», не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

В результате ДТП пожилой мужчина от полученных травм различной степени тяжести скончался на месте происшествия.

Второе ДТП произошло на 793 км автотрассы «Кавказ» в Кумторкалинском районе. Около 23:00 ночи 51-летняя женщина, управляя иномаркой «Kia», выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автомашиной «Лада Приора», за рулем которой находился 24-летний молодой человек.

В результате столкновения от различных травм на месте происшествия погибли водитель «Лады Приоры» и его пассажир. Что касается водителя иномарки, то он и два пассажира «Лады Приоры» с различными травмами были госпитализированы в близлежащую больницу.

На этой неделе на дорогах республики был зафиксирован и наезд на пешехода. Так, вечером 10 апреля, возле дома по ул. Сальмана в Дербенте, 65-летний мужчина, управляя автомашиной «ЛАДА-Калина», допустил наезд на 42-летнюю местную жительницу в зоне пешеходного перехода. Пострадавшая с различными телесными повреждениями была помещена в ЦГБ Дербента.