LOGO_SMS

К кому надо обращаться жильцам многоэтажек, над головой у которых живут, если можно сказать, люди, у КОТОРЫХ до 2-4 часов НОЧИ БЕГАЮТ дети?! Может, в органы соцопеки, ведь маленькие дети ДОЛЖНЫ СПАТЬ в такое время, а не проверять нижних соседей на прочность потолков, иногда по 20 часов в сутки! ИЛИ их горе-родителей ОТПРАВЛЯТЬ К ПСИХИАТРАМ за справкой на нормальность?! А таких страдающих много в городе!!!

8963375…

 

Андропов в Дагестане! Начало есть… Один раз история случается, как трагедия, потом она повторяется как фарс.

8988785…

 

Сотни домов СТРОЯТСЯ, и там НИКТО ПОКА НЕ ЖИВЕТ – СНОСИТЕ ИХ! Но СНОСИТЬ ДОМА, в которых уже ЖИВУТ ЛЮДИ, сделавшие ремонт – это БОМБА замедленного действия и ничем хорошим это не закончится. Ради дешевого популизма поступать с небогатыми людьми так нельзя! Надо очень избирательно подходить к таким проблемам! Речь идет о живых людях, не говоря уже О ДЕТЯХ. Лишать детей единственного (скорей всего) жилья – НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА??!

8963375…

 

И вот теперь после ареста братьев Магомедовых пусть хоть кто-то докажет нам, что это не наезд на дагестанцев, спланированный в федеральном центре! Таким образом подрывают доверие региона федеральному центру. Никто не боится последствий…

Горец05

 

То, что сегодня происходит в Дагестане и с дагестанцами, это не борьба с коррупцией, а настоящие репрессии, как было в 30-х годах. Это надо прекратить!

8963406…

 

Руководство рынка Дагэлектромаш (он же рынок на Ирчи) приняло решение прекратить деятельность с 5 мая 2018 года. 4 000 индивидуальных предпринимателей останутся без работы, бюджет останется без 112 млн рублей налогов, а владельцы земли, наверное, отстроят с десяток многоэтажек на этой земле, либо сдадут в аренду под «Леруа мерлен» «Ашан» или еще какой гипермаркет.

8963759…

 

Когда жалуются на то, что люди не платят за газ, имейте в виду ещё и то, что цены на собственный газ такие, как будто его из Австралии тянут. Лично кого я знаю – платят все, как бы это не было тяжело из нашей нищенской пенсии. И вообще при общей безработице и низких зарплатах не удивительны такие массовые недоплаты.

Пенсионер

 

Молодежь, которая покупала преподавателей, зачеты, экзамены, дипломы и теперь пытается найти работу. Прежде чем брать человека в кадровый резерв – нужно внимательно изучить, кто такой, что закончил, как учился! Человек может хороший ученый, но как человек не конструктивный…

8928535…

 

Начиная с 1995 года Билл Гейтс пожертвовал на благотворительность 35 миллиардов долларов. И при этом не построил ни одного храма и не купил ни одному борцу внедорожник! Ну и кто он после этого!

Лодочник

 

Никогда больше не была наша страна так близка к идеалу, как в отчёте премьер- министра в Государственной Думе. Так и хочется пожить в той стране, о которой он так увлекательно рассказывал.

8906447…

 

Кто-нибудь объяснит, почему в Дагестане бензин на 4 рубля дороже, чем в других регионах нашей страны? Это последствия транспортных расходов или просто жадность владельцев наших заправок? Похоже, что последнее… Забастовку приветствую. Богу молятся, но жадность свою урезонить не могут.

Водила