LOGO_SMS

Уважаемый президент ФК «Анжи» О. Кадиев! Очень многие в Дагестане присоединяются к вашему обращению по поводу Абдусамада Гамидова и Шахабаса Шахова тоже. Корректные, вежливые, внимательные к собеседникам люди! Профессионалы своего дела! Воспитанные люди не достойны такой жесткости! В этом случае, начинать надо не с них, а с того, кто давал им прямые указания! Довести гордый народ до плинтуса – быть проклятым до 7 колена! Аминь!

8963375…

 

Нам позволили выбрать для города урны. А нам позволят выбрать главу республики? Или наше мнение никому не интересно? По Конституции РФ – источником власти в нашей стране является народ! Если кто забыл!

Гражданин

 

Уважаемое варягское руководство Дагестана! Народ республики, пока не видит от вас тех шагов, которых мы с нетерпением ждём. Создаётся впечатление, что вы тянете время. Интересно, кто является вашим советником по пересаживанию старых лиц с одного кресла на другое? Андрей Афонин восхитителен.

8963406…

 

В Каспийске оштрафовали начальника ЖЭКа?!! А что тогда делать с махачкалинскими жэушниками – костер, виселица, четвертование на центральной площади? И это как минимум! Никакого техобслуживания, кроме шишкарских домов нет! 85% многоэтажных домов не обслуживаются десятилетиями, а долги нам вешают еще те! Кто должен эти рекетиров контролировать! Только за ремонт на верхних этажах надо сажать, сейсмопоясы сносят в панельках 40-50 летних!!!

8963375…

 

Как же легко наш народ падает на колени перед любым, кто показывает свою силу. Но иногда находится тот, кто в ответ даёт в челюсть…

8928535….

 

«Не делайте из меня болтуна» – крылатые дежурные слова главы Цумадинского района. На встрече с В.В. Путиным этот «алаверди» что-то пробормотал о том, что нужно бороться с кланами… Мне очень интересно знать, имел ли в виду он и тот клан, который ему это место купил у «Великого тляратинского философа»…

Архимед

 

Такое чувство, что на Шамиля, 43 «б» и «в» живут не махачкалинцы! Сутки у них под окнами реками текла чистая вода – им хоть бы хны. А потом такие граждане возмущаются плохим ЖКХ?! Начинать надо со своего равнодушия! Это же чистая (относительно) вода! Что за люди живут в этом городе?!

8963375…

 

Надо создать на паритетной основе Республиканский РД Арбитраж по РАССМОТРЕНИЮ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ДАГЕСТАНСКИХ НАРОДОВ. Почему? Для того чтобы не получалось так, что одни постоянно у власти, а других кормят лишь лаской…

КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

«Мужчина? Решившись разобраться по-мужски, проиграл, а потом вызывает толпу – это позор?!» Увы, это – дагсовременное понятие «мужчинского поведения»! 90% «мужчин» именно так и поступает в бытовых ситуациях! Мужское поведение – это из прошлого, сейчас таких мужчин 10% осталось.Да и то вопрос. Сейчас валят на землю, а потом добивают даже дети! Какие мужики воспитывают, то и вырастает! Просто постойте во дворе любой школы!

8963375…

 

Граждане выражают свое недовольство SMS-ками в «Позорный столб», когда просто можно было их выразить на выборах.

8988465…

 

Он выбрал сто ворюг-миллиардеров, начиная с Мутко и ему подобных.

8963375…