c1bc2e4aa9d883f1ecdb13d7d4d8dc7fЮные футболисты «Анжи» U-9 одержали победу на турнире «Petersburg Cup-2018».

В финальной встрече международного турнира «Petersburg Cup-2018» «Анжи» противостояла команда «Приморский», которая является представителем ФК «Зенит».

Первыми открыли счет на 5-й минуте юные махачкалинцы, благодаря голу в исполнении Изамутдина Абдулаева. Спустя немного времени питерские футболисты восстановили статус-кво.

Уступать в этой встрече никто не желал, и игра была очень напряженной. Соперники вновь забили друг другу по голу, и в итоге довели встречу до серии послематчевых пенальти. И здесь себя отлично проявил страж ворот «Анжи» Султан Алимурадов, который отразил несколько ударов, принеся своей команду победу на турнире, сообщили в пресс-службе махачкалинского клуба.

Лучшим бомбардиром турнира с 7 забитыми мячами стал анжиевец Магамдер Магамдеров, а лучшим вратарем турнира признан Султан Алимурадов.

«Наши ребята добились успеха за счет огромного желания. И, конечно, нельзя еще раз не отметить наш фирменный стиль – это игра в короткий и средний пас, который уже успели отметить специалисты. Благодарен всем за победу», – прокомментировал победу на турнире главный тренер команды Арслан Айдемиров.