LOGO_SMS

То, что Абдусамад Гамидов МУЖЧИНА – знают многие, а то, что ОН еще и НАСТОЯЩИЙ ДРУГ и МУЖЧИНА – узнала вся Россия. Он просил не за себя, а за того, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ! Просто он забыл, что их фамилии не Сердюков, Васильева, Чубайс, Мутко и прочие! Вот и весь суд!!??!

8963375…

 

Сначала родные языки уничтожат, потом веру отнимут, потом и на могилах станцуют…

8988438…

 

Душераздирающее состояние наших рек, полных мусора и отходов, никак не сказывается на работе министра природы Дагестана. Занимаются лишь мелочной показухой.

Неравнодушный

 

Нигде в стране на 2 недели НЕ ОТКЛЮЧАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ! Потому что это перерасход электроэнергии, значит, должен быть перерасчет за 14 дней! А если еще жильцы мн/этажек подадут в суд за М-О-Р-А-Л-Ь-Н-Ы-Й УЩЕРБ и ПЕРЕРАСХОД ЗА СВЕТ (и без того дохлого напряжения) – ВСЯ опрессовка займет 3 дня! Прокуратуре ДАААВНО ПОРА проверять, чем занимается ВСЯ ЭТА шараш-ЖКХ-конторка! А то они скоро на месяц запас заставят делать!

8963375…

 

У Израиля и так две столицы, первая – Тель-Авив, вторая – Москва. Зачем ему еще одна? А если уж очень нужна, пусть попробуют захватить ПЕКИН. Чего проще!

8928678…

 

И почему Осману Хасбулатову доверили только минэкономики и МФЦ? Добавьте ему ещё и минздрав, минкульт и минтуризм! А ещё научите его говорить, а то на форуме предпринимателей бубнил себе под нос что-то невнятное.

8928456…

 

Как же хорошо живется махачкалинским чинушам! Соревнования, съезды, конгрессы, консилиумы и прочая лабуда. А в это время в городе вырубают свет, воду, газ, порой неделями по всем районам! Напряжение в домах (особенно, «ресто-кафейных») – не то что уроки делать, читать невозможно! Вместо наведения порядка в ЖКХ, они кайфуют за счет бюджета города!? Для кого этот пир во время «чумы»?! Не пора ли чистить их?

8963375…

 

Тротуар у дома одного из чиновников 10 метров, «лежачих» бугров через каждые 10 метров, а во дворах полных детьми – ни одного. Вопрос: дискриминация?

8989870…

 

Попробовали бы при Мусаеве отключить воду всему городу на 10 дней! Он их под орех разделал бы! Но, увы, и.о. мэра человека, видно, не конфликтный, ему на ОБЕЗВОЖЕННЫХ ГОРОЖАН плевать! Вопрос – где санэпиднадзор с полной антисанитарией на 10 дней, где прокуратура, глава республики и премьер, РАТУЮЩИЕ ЗА ЧИСТОТУ И ПРАВА НАСЕЛЕНИЯ, где Следственный комитет, обязанный бороться и с подобными преступлениями??! А их НЕТ, УВЫ!

8963375…

 

Борьба с коррупционерами в Китае ведется очень жестко, и страна поэтому изо дня в день богатеет. Почему беднеем мы?

8989870…

 

Не знаю, где можно найти еще такой суд, как Советский райсуд Махачкалы, судьи которого порой принимают решения как угодно, ил и же вообще отказываются принимать дело в производство. Такие же манеры и у ряда сотрудников этого суда. Постоянные скандалы из-за некоторых решений судей этой инстанции будоражат республику.

Пострадавший

 

ПМЭФ – это площадка для дальнейшего обогащения российских олигархов, которые рано или поздно выведут свои капиталы за рубеж. Там нет места для малого и среднего бизнеса. Жируйте, господа олигархи, пока он у власти! Это лозунг нынешней власти!

8928973…