LOGO_SMS

В странное время живём! Главное – власть и деньги любой ценой! Бедные и средние всем миром на больных ДЕТОК СКИДЫВАЮТСЯ и СПАСАЮТ, надеюсь. А нувориши, ограбив страну, по всему миру катаются, нам сказки сказывают: вишь, бюджет в дефиците, на вашу безбедную жизнь не хватает, потому ПОСЛЕДНЕЕ С ВАС СДЕРЁМ, чтобы шиковать дальше! И такие правят нами…

8963797…

 

В связи с антинародными действиями служб ЖКХ г. Махачкалы всем руководителям всех учреждений и фирм обязать предоставить оплачиваемый отпуск на 10 дней – на работе столько воды не напасешься!!! А счет представить водоканалу и администрации города – вот тогда они ЗАЧЕШУТСЯ СУДЫ ПРОИГРЫВАТЬ! Такой мэрии даже в 90-х не было!!!

8963375…

 

Шихсаидов, ваши глаза открылись, увидели простого человека и призвали депутатов за них беспокоиться. Верните сначала им то, что у них забрали…

8928569…

 

Вы повысили з/п бюджетникам, согласно майским указам президента от 2012 года! ШЕСТЬ ЛЕТ СПАЛИ, перед мартом повысили, а теперь, исходя из диалогов с маршрутниками, например, медикам ЗАРПЛАТЫ ИЛИ НЕ ДАЮТ, или СОКРАЩАЮТ НИЖЕ БЫВШИХ! Это кто должен КОНТРОЛИРОВАТЬ? ГРЯЗНОЕ ДЕЛО – политика!

8963797…

 

Нам показывают особняк Хизриева в Подмосковье. У нас таких в Семендере стоит полрайона. И этих людей никто преступниками не объявляет. Если Хизриев виноват, то рассказывайте о его реальной вине: что делал, с кем водил дружбу, на кого работал? Вам наверняка есть что рассказать. Все знают, что он не святой.

Лодочник

 

У парка 50-летия Октября на пр. Шамиля остановка – ПУСТОЕ СЛОВО! Рашбургер ЗАХВАТЫВАЕТ всю территорию! С ЧЬЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ?! Под палящим солнцем, под дождем должны стоять люди?! Эти хапуги уже ЗАХВАТИЛИ всю бывшую остановку, скоро проезжую часть и территорию парка оттяпают! Кто КОНТРОЛИРУЕТ этот вопрос в мэрии? Или им все можно, чья они родня?! Они не одни такие в городе, которым можно всё!

8963797…

 

Уважаемый Владимир Васильев! В вашем правительстве работают по крайней мере два человека, сбивших на своих авто людей насмерть. В цивилизованных странах таких оправляют на покой. А у вас они ходят в любимчиках. Пожалуйста, не будьте к ним лояльны.

Республиканец

 

Вопрос к защитникам народа: ПОЧЕМУ пассажир садится в МАРШРУТНОЕ ТАКСИ и должен выходить на остановке, если он платит 17 рублей за то, чтобы сойти там, где ЕМУ НАДО?! Те, кто платит 10 рублей вынуждены выходить на остановке, как и положено пассажирам общественного транспорта! В Союзе маршрутка за 15 копеек останавливала по ТРЕБОВАНИЮ ПАССАЖИРА, а теперь за 17 рублей ЧЕЛОВЕК С БОЛЬНЫМИ НОГАМИ должен 1 километр ковылять до остановки или от нее!

8963375…

 

Как интересно! А почему ПОКУПКА ДОЛЖНОСТИ МИНИСТРА ВД не была отслежена до логического конца – до ПОЛУЧАТЕЛЯ 6 млн $?! Разве так столь крупнокоррупционные дела расследуются?! Это что за очередная показуха, для кого?! Неужели ТАК РАБОТАЮТ современные «сыщики»?! Кто их учит, где их учат – шить белыми нитками по черной ткани?! Стыдно, очень стыдно! И самое главное – ПОЛУЧАТЕЛЬ ГРУЗА никакой кары не понесет, вероятно, фамилия защитит!

8963797…

 

Кто объяснит «тупому» экономисту: если мы будем МЕНЬШЕ ПОТРЕБЛЯТЬ воды, света, газа, то откуда ВОЗЬМУТСЯ БЕШЕНЫЕ ПРИБЫЛИ монстров-обдирателей?! Или же не хватает на вывод за рубеж Н-А-Ш-И-Х богатств?! Пока такие, как кудрины, чубайсы и др., продолжают править страной, не будет пользы и прока для неворюг! Коррупционеры борются с коррупцией! Вот посмешище и позорище, которое роняет престиж всей страны и губит нас!!!

8963375…