LOGO_SMS

Федеральной налоговой службе по Ленинскому району! В апреле вы раскопали наш двор для кабеля, оставив полный беспорядок. Несмотря на жалобы жильцов главе Ленинского района (рядом с вами), на 9 Мая оставили всё в таком же виде. Дети каждый день бегают по грязи, а сейчас был праздник Ураза-байрам. Посмотрите через окно, что творится во дворе? ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Жители двора по ул. Гагарина, 37 «а»

 

Пенсионный фонд России тратит на своё содержание 13% от общих затрат на выплату пенсий. Сумма эквивалентна 1 триллиону рублей. Эти товарищи тратят на своё содержание столько же, сколько накопили 5,6 миллиона человек. Пенсионная система России – мошенничество чистой воды.

8963402…

 

Амиров в 1998 году создал ГЕРЦ в здании школы № 2, на ремонт которой денег не было. А отгрохать ремонт ГЕРЦа денежки нашлись. АБСОЛЮТНО все тарифы ЖКХ ВЗЛЕТЕЛИ в 2 раза! КТО НЕ ПЛАТИЛ (богачи из хором) – так и не платят! КТО ПЛАТИЛ (трудяги, отдающие последнее за ЖКХ) – платят по ГРАБИТЕЛЬСКИМ ТАРИФАМ! Зимы – одна теплее другой, тарифы на тепло в КОСМОС! Мы – ПОДОПЫТНЫЕ КРЫСЫ?! СКОЛЬКО в ЖКХ будут считать нас быдлом? Ошибаетесь!

8963375…

 

Недалеко от прокуратуры Ленинского района Махачкалы наблюдается огромная куча разбросанного бытового мусора. Такая же ситуация наблюдается у 39-й школы. Скоро мусорные горы станут основной приметой Страны гор!

8928055…

 

Что скажет Абдулатипов после ареста его брата? Кормили, но не лечили? Кого и от чего он там освободил? Самый честный руководитель Дагестана в кольце арестов. Лучше бы забрал он с собой и своих лакеев, пока их всех с мешками на головах не вывезли. Надеюсь, для всех них есть свои дорогие мешки.

Республиканец

 

Никакого прорыва с этой проворовавшейся и дискредитировавшей себя властью не будет! Прорыв будет тогда, когда к власти придет воистину всенародно избранный руководитель, способный вовлечь в этот так называемый прорыв именно все слои населения нашей страны. А для этого надо любить свой народ и вникать в чаяния своего народа и быть любимым своим народом. А без этого – это демагогия и пустой треп.

8928973…

 

Минздрав Дагестана! Почему в Кизилюртовской городской больнице снизили зарплату? Почему пытаются удерживать с зарплаты врачей суммы за лицензию? Когда закончится этот беспредел?

Врач

 

Главе РД! Водители маршрутных такси Каспийска повысили тариф на проезд до 35 рублей, а до Новой автостанции – 45 рублей! При этом Каспийск – рабочий город, РАБОЧИЙ! Нельзя ли запустить больше автобусов по Шамиля, до автостанции, по Ленина – тот же конечный пункт! Может, тогда ЖАДНОСТЬ водителей умерится! Уж коли помогать народу – так реальными делами, а не пустобрехством. На фестивали/форумы – МИЛЛИОННЫЕ бюджетные средства, а на благие дела – ПШИК!

8963797…

 

СТРАШНОЕ ЭТО ДЕЛО – дилетанты в деле, в котором они ПУСТОЕ МЕСТО! Все беды от этих горе-деятелей! А избавиться от них нельзя – они же не просто дилетанты, они – родственники таких же дилетантов. Или еще худших!

8963375…

 

Я предлагаю принять закон, разрешающий пенсионерам переходить дорогу на красный свет. По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов рублей.

Эльвира