LOGO_SMS

Уважаемая прокуратура! ДО КАКИХ ПОР энергетики будут издеваться над нормальными плательщиками за их услуги?! Каждый квартал меняется начальство, приходят новые, голоднее предыдущих, дилетанты! И снова НАЧИНАЮТ ВЕШАТЬ СВОИ АППЕТИТЫ на НАСЕЛЕНИЕ!

8963375…

 

Очень приятно, что нашу армию привели в чувство, хоть на нас никто и не нападал. Ну а для медицины и образования нет денег?! Или это неважно?! Может, пора и за это взяться?!

8963797…

 

В Избербаше уже несколько дней у горожан нет воды. Разгневанные люди требуют у городских властей воды. В такую жару это настоящее наказание. Данная проблема в этом городе из года в год.

8963456…

 

Девять финансистов мэрии Махачкалы привлекли к ответственности. А когда начнут проверять тех, кто имеет отношение к застройкам? Вот где настоящий Клондайк для проверок!

8906446…

 

Пришло лето, и снова началась дискуссия о раздельных пляжах. Кто не хочет мужчин видеть на пляже, пусть не ходит на море! Но ведь больше всего на пляже «уверовавших» и закрытых, которые себя показывают, стоят, как фонарные столбы. Странные женщины, купающиеся в непонятных платьях, облепляющих их после воды и подчеркивающих все изгибы тела. Идите на женский пляж, он уже давно работает.

Горожанин

 

Оказывается, все мы – миллионеры?! Благодаря квартирам, полученным от советской страны, причем даром!!! Мы за свои квартиры платили ТОЛЬКО КОММУНАЛКУ, МИЗЕРНУЮ плату, но за ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО! А нынче БЕШЕННАЯ коммуналка за квартиры УЖАСНОГО КАЧЕСТВА, налоги, превращающие нас всех в бомжей, и еще куча сомнительных придумок, чтобы мы быстренько сдохли! И постоянно говорят, что всё у нас хорошо!

8963375…

 

Поздравляю всех россиян с выходом сборной России в четвертьфинал чемпионата мира по футболу! Надеемся, что это не последние наши успехи не только в футболе, но и в других областях…

Россиянин

 

Владимир Васильев согласился возглавлять Дагестан. Это, конечно, приятно, но почему мнение граждан, населяющих нашу республику, никому не интересно! Может, я бы и проголосовала за Васильева, но то, что у нас ничего не спрашивают, очень возмущает.

8928535…

 

В Хасавюрте подросток на внедорожнике сбивает людей насмерть. Ужасная история. Но сколько таких историй по всему Дагестану. Наша молодежь не приучена уважать законы и правила. И вот результат: загубленные жизни!

8967419…

 

Вот мы и дожили до маразма. Сколько лет жили и ходили на пляж все вместе. И никто никого не смущал, а теперь вдруг религиозные все стали. Откуда-то ментальность другая высветилась. Смешно.

Рита

 

Горит махачкалинская городская свалка, и весь дым идёт в сторону посёлка Н. Хушет и г. Каспийска. Скорее всего, кому-то велели убрать мусор, а те просто подожгли: нет мусора – нет проблемы! Экономный способ. За государственный счёт. Беспокоятся о государственных деньгах.

8988679…