LOGO_SMS

Эх, Газиев! А где Васильев найдет в Махачкале НАСТОЯЩИХ ЭКОНОМИСТОВ, болеющих не за свой карман?! Нас, таких, мало, и работаем мы, благодаря своей тупой честности, совсем не в своей профессии! Вокруг него такие, как Толстикова и иже с ней – только свои интересы! Так что НЕ ВИДАТЬ ДАГУ, у которого природа лучше, чем в Швейцарии, а люди грязней многих (не все конечно) ПРОЦВЕТАНИЯ еще 200 лет, а то и больше! Жаль…

8963375…

 

И?! Между Англией и Россией НАМНОООГО больше общего, чем они думают! Бывший министр ЗДРАВООХРАНЕНИЯ становится мином ИНОСТРАННЫХ дел?! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, что эти мины так близки по образованию?! У нас то же самое – не важно, какой у тебя диплом, главное – к кому ты близок! Вот вам и ПРИНЦИП НАЗНАЧЕНИЙ во всем мире! Коль сапожник печет пироги, а пирожник точит сапоги – о каких профи может идти речь?! Смех?!

8963797…

 

Минздрав! Почему в городской больнице главбух и главный экономист получают по 70 тысяч зарплату? Наведите порядок. Врачи и медсестра копейки получают.

Медсестра

 

Велика страна, в которой мать-одиночку с БОЛЬНЫМ РЕБЕНКОМ легко осудить за «наркоторговлю» в ТРИ тысячи рублей?! ГЛУПАЯ, ВОРОВАТЬ НАДО МИЛЛИАРДЫ, как васильева, сердюковы, чубайсы и вся эта банда ворюг! Как такое возможно в стране, которая кичится своей гуманностью к другим и не может разобраться в таком «сложном» деле?! Неужели не стыдно так позориться на весь мир?! Что народ должен выйти на площадь, защищая бедную мать?!!

8963797…

 

Оштрафовали УО-2! А ОСТАЛЬНЫЕ УО, которые 30 лет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ по техобслуживанию, но громко угрожают страдальцам протекающих крыш и подъездов – кто с ними разбираться будет?! В 90 % домов В-С-Ё делают сами жильцы, кроме опрессовки (пока не научились)! А эти ворюги столько лет деньги тянули, особенно – с 1998 года с ГЕРЦем, а теперь, когда мы поумнели и требуем отчета, угрожают нам судами и покровителями! Кто их прижмет?!!

8963375…

 

Нормально?! Бывшего минздрава, вполне здорового, под домашний арест, ЗА НЕМАЛЫЕ ХИЩЕНИЯ, а сколько еще вылезет, если потрясти главврачей – ВСЕХ, а БОЛЕЮЩИХ Гамидова и, тем более, Шахова, «трудоустроили» в Лефортово??! И как назвать ТАКОЕ правосудие?! А кто-то кайфует на Алтае, пока стрелочники отдуваются за его МИЛЛИАРДНЫЕ ХИЩЕНИЯ?! Это – нормально??!

8963797…

 

Правительству и законотворцам заявляю: «реформы должны быть во благо народа, а не за счет народа!»

8928973…

 

«Путешествие продлится дней 20, учитывая ОЧЕРЕДНОЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН, положим по 30 целковых на нос!» (из фильма «Верные друзья»). То есть, 90 РУБЛЕЙ НА ТРОИХ, на ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ, т.е., ПОЛТОРА РУБЛЯ В ДЕНЬ НА НОС! Поезжайте сегодня на 1,5 рубля в день отдохнуть! Вот и весь сказ про плохой Советский Союз, о котором мечтают 80% россиян, не только «старых»! Ясно?!!

8963797…

 

Магомедтагир Муртазалиев – огромное вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО от ВСЕХ, кто знает и слышал о Шахове и Гамидове! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ЧЕСТНАЯ статья – бесправие по закону! Ворюги продолжают сидеть в парламентах и вешать лапшу на уши, а НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СИДЯТ?! Это закон?! Неужели такое возможно в правовом государстве?! В 1937 году так НЕ ПОСТУПАЛИ, а сейчас, значит, можно?! Хотя у них фамилии не те, с ними можно! Не так ли?

8963375…